• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Прямая речь] Екатерина Винник - Нейровселенная: мозг как система. Онлайн-интенсив о связи нейронов и переживаний (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,935
Название: Нейровселенная: мозг как система. Онлайн-интенсив о связи нейронов и переживаний (2023)
Автор: Екатерина Винник

2024-01-15_05-42-22.png


Приглашаем вас в путешествие, в котором вы получите системное представление о том, как на самом деле работает мозг человека.

Как 86 миллиардов нервных клеток мозга определяют наши эмоции? Нейробиолог Екатерина Винник проведет вас от уровня молекул до уровня глобальных нейронных сетей. Мозг предстанет как целостная система: станет понятно, где обрабатывается информация и как разные области связаны с тем, как мы себя чувствуем и ведем. И как в эту систему встроены нейроны и нейромедиаторы.

Узнаем:

— Как мозг может изменять сам себя?
— Как из молекул получаются нейроны, а из нейронов — нейронные сети?
— Что такое глобальные сети мозга и почему они важны?
— И самое главное: как все это связано с внутренними переживаниями и поведением человека?

К концу лекции у вас будет четкое понимание того, чем занята современная нейронаука и в каких источниках можно прояснить оставшиеся вопросы о природе человеческой психики и мозга.
«Разум неотделим от нашей физической оболочки и возможности разума ограничены. Однако хорошая новость заключается в том, что даже эта, казалось бы, обыденная часть нас устроена внутри безумно красиво. Как нейробиолог я понимаю, что скрывается за тревогой, депрессиями, травмами, привязанностью на биологическом уровне. Давайте вместе совершим путешествие по нейровселенной и посмотрим, как нейроны складываются в нейрональные сети и как это связано с нашими эмоциями и с нашим поведением. А ещё сыграем в игру: превратимся в разные отделы мозга и будем учиться слаженной работе», — говорит Екатерина Винник.
Екатерина Винник — нейробиолог, PhD в области когнитивной нейронауки. Лектор международных конференций, участник европейских научных проектов. Автор статей о нейробиологии памяти и сенсорного восприятия. Описала новую слуховую иллюзию

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху