• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Пост №20

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,550
  1. Оглянись вокруг. Все, что происходит вокруг, делается ради денег. Все пропитано ими насквозь. Каждое действие, совершаемое рядом с тобой делается только ради одного - ДЕНЬГИ.

    Я пишу это сидя в до ебени матери огромном пикапе, в кузове которого стоит квадрик, по цене которого можно купить небольшую квартиру в провинциальном городе. На моей руке часы, от стоимости которых у обычных людей перекашивается лицо. Я еду развлекаться со своими друзьями. Надолго? На столько, на сколько захочу. Какой сегодня день недели? Да мне насрать. Я никогда не стану рассуждать с умной рожей, что деньги не делают человека счастливым. Пусть этим занимаются неудачники, которые никогда их не видели.
    Я, мать вашу, счастлив. Я трудился изо всех сил, я четко видел, как я хочу жить и вселенная щедро одарила меня в ответ. Комната в мерзком общежитии превратилась в дом у озера, общественный транспорт, который я всегда ненавидел, навсегда исчез из моей жизни. В миг стало доступным все, что казалось нереальным раньше. Тачки, путешествия, дорогие шмотки, рестораны. Девушки? Выбирай любую. Ведь ты чертовски привлекателен в белоснежном ренжровере и костюме за 2 штуки баксов. Как же смешно мне было приехать на встречу одноклассников.
    «Охренеть, смотри, а чья это машина?» - слышу через приоткрытое затонированное окно.
    «Ну, привет.» - открываю дверь и выхожу. Нелитературно выражаясь, все охуели, а после, на лицах читалась ненависть и зависть.
    «А как, а что, а чем ты занимаешься?».
    Мутный парень на своей волне, перепродавший телефоны в старших классах, прогуливавший половину уроков, приезжает на авто за пять лямов.

    Быть богатым охуенно.
    Быть богатым нормально, это доступно каждому.
    Деньги приносят счастье и дают свободу.

    Кто-то скажет, что этот парень спятил, он алчен, он испорчен деньгами.
    А я только ухмыльнусь в ответ.

    Спасибо, что читаете нас.
    Респект Вове за то, что собрал здесь всех вас.

    P.S.: От rusverba:
    К сообщению был добавлен трек ГРОТ - Дети нулевых. Для атмосферности можете его найти, включить и читать этот пост =)

  2. Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху