• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Павел Зыгмантович] Как избавиться от гаджетомании (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,063
Название: Как избавиться от гаджетомании (2023)
Автор: Павел Зыгмантович

2023-04-06_09-51-19.png


У вас такое бывает? Только утром глаза открыли, сразу их в смартфон – чего пишут, обсуждают, продают, как прикалываются.
Вдруг что важное, а вы не успеете. Потому что акция закончится, скидка рассосётся, новость устареет.

Даже когда едите, сидите одним глазом в смартфоне и листаете ленту с вилкой в руке. А ведь хотели всего на секундочку в любимый паблик с твёрдой мыслью «я только по делу и сразу закрою». И даже в туалете...
В итоге выныриваете из череды видео, новостей и мемов минут через 40. И то только потому что вам позвонили на телефон.
Тут же вспоминаете, что сроки горят, дел по горло и вы уже не успеваете. Начинаете нервничать и злиться на нехватку времени, себя, окружающих. Что делать в таких случаях? Давай в поиске посмотрим...
Прекрасная новость – эта проблема решаема.

В аудиотренинге «Как избавится от гаджетомании» вы получите пошаговую инструкцию, которая поможет вам обрести независимость от мобильных устройств и спокойствие в жизни.

Этот тренинг подойдет вам, если вы:

– ловите себя на мысли, что зависли в телефоне, хотите остановиться, но не можете;
– чувствуете, что гаджеты иногда вас раздражают и возникает острое желание выкинуть их в форточку;
– понимаете, что у вас проблемы с выполнением рабочих и домашних задач, потому что вы же лишь на «минутку» заглянули в любимый чатик;
– готовы прибить любого, кто пытается оторвать вас от мобильника, пока вы ищете то самое смешное видео;
– выслушиваете каждый день по 100500 раз от близких, что телефон вам дороже, чем они;
– обращаете внимание на любимого человека, только после того, как получите от него смс, хотя он сидит рядом на диване.
Если у вас есть любая из указанных выше проблем, этот тренинг поможет вам её решить.

В результате тренинга вы узнаете как:
– переделать гаджеты из повелителей и тиранов в полезных помощников;
– избавится от страха упустить что-то важное и невероятно срочное в интернете;
– получить массу свободного времени без потери производительности;
– повысить эффективность в работе;
– снизить уровень тревожности и стресса, которые возникают из-за чрезмерного использования гаджетов.

У тренинга есть ещё и неявный бонус.
Эти приёмы вы можете использовать не только в своей жизни, но и рассказать о них вашим близким и/или коллегам.
В итоге людей, которые будут общаться с вами, а не со смартфоном в вашей жизни станет больше, и в ней будет больше приятных впечатлений и счастливых моментов.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху