• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Павел Зыгмантович] Аудиокомментарии к фильму "Голая правда"

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,587
Название: Аудиокомментарии к фильму "Голая правда"
Автор: Павел Зыгмантович

73c5e31a0832.jpg


Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше 60-ти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Спойлер: Описание далее
Павел Зыгмантович: "Голая правда" - неожиданно глубокая комедия, рассказывающая о причинах одиночества людей - как мужчин, так и женщин. Это в каком-то смысле учебник, который показывает, как не надо начинать отношения. И это полезно - если знаешь, как точно не надо, уже легче. Плюс я, конечно, рассказываю, как надо начинать отношения, чтобы всё было хорошо. Темы, которые поднимаются в фильме:
  • Правда ли, что сильные женщины одиноки из-за своей силы?
  • Куда стоит ходить на первые свидания?
  • Почему нам нравятся одни люди, а не нравятся другие?
  • Как привлечь человека, который нравится?
  • Где можно встретить спутника жизни?
  • ... многое другое.
Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

Как выглядит запись комментариев? Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре. Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко не идеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху