• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

sergej120279

Премиум Клуб
Регистрация
14.09.19
Сообщения
26
Реакции
9
Не пожалел ни разу своих 450 рублей. За такие деньги такое количество информации нигде не найти. Этот проект мне очень нравиться, не знаю, что бы без него делал.
 

az009

Премиум
Регистрация
18.07.19
Сообщения
60
Реакции
6
В общем если коротко, то надо брать премиум ребята.
450 руб это деньги которые несравнимо меньше, чем деньги которые мы тратим на всякие бесполезные вещи или активности. Я сторонник эффективной траты времени и финансов. Не пожалел ни разу что купил премиум подписку.
 

Andrew

Премиум
Регистрация
31.07.19
Сообщения
17
Реакции
4
Спасибо большое за такой (y)(y)(y)(y), говорят бесплатные курсы не работают и обязательно нужно выложить по 10к-20к за обучение. Знаете, за 450р. очень все хорошо учится!!
 

1234567891

Премиум
Регистрация
16.08.19
Сообщения
127
Реакции
83
Отзыв оставлю с удовольствием. Нашел здесь для себя огромное количество материалов, которые просто так найти было бы сложно. Желаю ребятам процветания и побольше клиентов. Всем кто до сих пор сомневается стоит ли заплатить 450р - прекращайте это делать, покупайте подписку прямо сейчас! =)
 

Nadinleo

Премиум Клуб
Регистрация
13.10.19
Сообщения
1
Реакции
2
Знаете, что я с утра делаю? — захожу на сайт и смотрю что новенького загрузили, а потом выбираю.
Где бы я еще узнала про отчёты по хайпам и трендам?
Когда бы нашла силы и средства изучить темы не связанные с бизнесом, но интересные?
Только когда подписалась и получила доступ к огро-о-О-о-омной библиотеке.
Честно... даже не верю, что всё это за 450 рублей. У нас в городе — это чашка кофе + рогалик.
Ни секундочки не пожалела об уплаченных деньгах. Наоборот, в шоке от такой щедрости создателей. Они альтруисты и большие молодцы, раз такое дело делают ;))
 

Tor1990

Премиум Клуб
Регистрация
15.09.19
Сообщения
13
Реакции
12
Все огонь! Очень доволен, что приобрел платный доступ. Большая база курсов и книг разной тематики. Оперативно заменяют битые ссылки. Ребята, благодарю за ваш ресурс :)
 

Layla

Премиум Клуб
Регистрация
04.10.19
Сообщения
3
Реакции
4
Спасибо огромное за ваш труд!
С помощью вашего ресурса, за символическую плату, можно пересмотреть мегатонны материала, и выбрать то что тебе подходит. А выбирать есть из чего!
И пусть не обижаются авторы, но уже столько расплодилось всякого инфошлака. Устраиваются целые шоу по его продаже. Отдаешь кругленькую сумму за курс, а там очередной мусор, кочующий от одного инфоцыгана к другому.
А так, убедился, что материал годный, и если есть желание, можно идти учиться к толковому автору и получать от него на все уплаченные: обратную связь, практику, сертификат, рекомендации, тусовку, нетворкинг и прочие плюшки.
Впрочем, с Infobiza.net, у меня пока такого желания не возникает.:LOL:
 
Последнее редактирование:

Адам007

Премиум
Регистрация
29.10.19
Сообщения
1
Реакции
1
все четко, доволен как слон
 

Евгений31331

Премиум
Регистрация
21.09.19
Сообщения
13
Реакции
2
Проект действительно крутой. За 450 руб. получаешь кладезь знаний. Рекомендую всем!!!!
 

TomaR

Премиум
Регистрация
20.08.19
Сообщения
3
Реакции
1
Отзыв для тех, кто раздумывает, покупать премиум или нет. Конечно, покупать. 450 рублей смешная сумма. Не съедите 1 пироженку(будь она не ладна) и доступ к вашим новым возможностям открыт навсегда. Если бы знала раньше об этих ребятах, не слила бы столько денег на курсы. Мне очень нравится. Один чат в телеге чего только стоит. Еще не проснулась, а уже зашла почитать комменты. Инсту уже редко открываю- не интересно после комментов админов в чате. А если серьёзно, то очень много курсов и много направлений от гитары до программирования. Каждый найдёт для себя полезное. Классная поддержка админов, ни один вопрос не остаётся неотвеченным. И ещё один плюс ко всему- не понравился один курс, посмотри другой и ничего не плати! Ребят, спасибо, что даёте возможность развиваться!
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,178
У нас самые лучшие ребята!
Всем огромное спасибо, друзья! За тёплые слова, за ваши развёрнутые отзывы! Это мотивирует!??????
 

Alexandra

Премиум Клуб
Регистрация
19.07.19
Сообщения
103
Реакции
52
Курсы обычно покупаю у авторов. Ценю их работу и время. Но сейчас так много шлака, воды в инфобизнесе, что решила оплачивать по факту, если курс приносит ощутимую пользу, я оплачиваю его стоимость автору. Радует, что есть самые топовые инфопродукты, ценность которых зашкаливает. Уже прошла Нилову мани Кэмп, курс по подготовке к IELTS по английскому в процессе. Жду курс по нутрициологии, цена у него высокая, хочется посмотреть насколько оправдана. Создателей сайта благодарю за такую работу, отзывчивость и постоянно обновляемую базу. А цена 450 рублей это вообще не цена для такого объема знаний.
 

Ли Сян

Премиум
Регистрация
29.09.19
Сообщения
7
Реакции
2
Отлично! Один раз платишь и телевизора не надо - переключаешь курсы, книги на любой вкус! На жалобы, предложения команда реагирует оперативно! Спасибо Вам за то что делаете знания доступными! Успехов, процветания!
 

Ли Сян

Премиум
Регистрация
29.09.19
Сообщения
7
Реакции
2
за 450 рублей действительно крайне много полезной информации, но к сожалению в последнее время вижу добавляется очень много всякого эзотерического шлака, а достойных курсов с того же складчика вообще не появляется. Очень бы хотелось бы видеть действительно качественные продукты
Посмотрите курсы Шивы, он в разделе эзотерики, но инфа настолько практическая!...
Команде отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти курсы!!!
 

НатАлИра

Премиум
Регистрация
20.10.19
Сообщения
12
Реакции
2
При оплате доступа немного сомневалась ,что я за 450 рублей смогу получить хоть что то интересное . К моему удивлению тут столько информации,тут столько курсов и схем,здесь просто огромная база знаний собрана . Большое конечно спасибо всем разработчикам .
 
Сверху