• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

mr.online

Премиум
Регистрация
04.07.19
Сообщения
33
Реакции
12
Лучшие из того что есть на рынке!
 

IAndrew

Премиум
Регистрация
10.09.19
Сообщения
2
Реакции
1
Не пожалел, что приобрел премиум-аккаунт, за эти деньги в офлайне можно купить один учебник, здесь же столько информации - не хватит жизни все изучить.
 

v.avramenko

Премиум
Регистрация
07.09.19
Сообщения
10
Реакции
7
Это лучше универа и к тому же намного дешевле. Если думаете поступать или уже учитесь, то обратите внимание что здесь за 450 рублей получаешь полноценный доступ ко всем курсам и схемам. Такого нет не в одном образовательном учреждении. Не сомневайтесь. Здесь намного актуальнее знание нежели в любом учебном заведнии стран СНГ. Рад что открыл для себя этот сайт и ещё больше рад когда отдал 450 р, которые уже окупились давно. Большой подарок что цена 450 рублей, а ведь могла быть 900 или 5000 XD.... Спасибо Всем кто поддерживает данный проект)
 
Последнее редактирование:

Dropcop60

Премиум
Регистрация
23.10.19
Сообщения
15
Реакции
11
Да, это нереально экономит деньги, не знаю, что бы я без этого проекта делал
 

K_V_G

Премиум
Регистрация
18.07.19
Сообщения
21
Реакции
16
Да тут и думать нечего, infobiza.net это просто кладесь полезной информации. На любой вкус и цвет, я рад что что попал сюда.
 

Aiming

Премиум
Регистрация
08.07.19
Сообщения
26
Реакции
43
Ребята молодцы, проект отличный, так держать!
 

welfareman

Премиум
Регистрация
15.08.19
Сообщения
23
Реакции
19
Я только здесь и зависаю теперь. Все четко, а главное сайт регулярно пополняется и обновляются ссылки. Респект.
 

Prophet

Премиум Клуб
Регистрация
22.09.19
Сообщения
11
Реакции
7
Отличный проект. Однозначно стоит приобретать премиум-аккаунт, всего лишь 450 рублей. 100 % процентов не пожалеете, что получите доступ к огромному количеству курсов и литературы на разным темам.
 

mogunova

Премиум
Регистрация
12.09.19
Сообщения
8
Реакции
41
Мега полезный ресурс! Команда админов просто золото, всегда помогают как могут! А это очень ценно, и не сравнится со стоимостью премиума в 450р.
Действительно большая база материалов, на любой запрос!
Ни разу не пожалела что купила премиум, хотя сомневалась и думала пару часов.
Поддерживайте проект! Для нас стараются! ❤
 

murder

Премиум
Регистрация
09.07.19
Сообщения
5
Реакции
3
Впервые купил премиум аккаунт, впервые попал на форум с курсами и был очень доволен, т.к здесь очень много полезного материала для саморазвитие. Огромное спасибо за такую возможность!)
 

AnnaHeymes

Премиум
Регистрация
23.07.19
Сообщения
10
Реакции
2
Супер проект! Много полезной информации за 'смешной', единоразовый платёж в 450р. Я очень рада, что нашла этот ресурс. Учиться новому никогда не поздно!
 

germanova

Премиум
Регистрация
16.07.19
Сообщения
12
Реакции
16
450 рублей не такие уж и большие деньги, чтобы сомневаться о покупке курсов. Я оплатила без раздумий и ВУАЛЯ учусь бесплатно. А я из тех людей, кто отдала 60к за курс от Skillbox. Если бы раньше узнала об этом сервисе, лишний раз бы съездила куда-нибудь отдохнуть. Ребята, спасибо. Иногда, конечно, меня мучает совесть, авторское право и все такое... но тяга к знаниям пересиливает
 

serge044

Премиум
Регистрация
13.07.19
Сообщения
8
Реакции
23
Спасибо, ребята! Платить полную стоимость за курс рискованно, никогда не знаешь что там внутри: вода или полезный контент. А вот заплатить 450 р - вполне подъемно - и выбор курсов настолько широкий, что мне трудно представить человека, который бы на этом сайте не нашел минимум с десяток-другой курсов по своим интересам.
 

oxido

Премиум
Регистрация
29.10.19
Сообщения
18
Реакции
30
3-й день использования. Все нравится. Быстрый отклик по решению проблем. Спасибо!!! Молодцы!!!
 

Adaline

Премиум
Регистрация
03.07.19
Сообщения
72
Реакции
49
Я тоже до последнего думала что это развод. Особенно когда смотрела в телеге какие курсы выкладывают (все те, которые были мне интересны). Решила что 450 сумма небольшая, и если что не будет так обидно. Но была приятна удивлена, что все реально, и курсы реальные. Я уже сэкономила ни одну 1000$ (это средняя цена нормальных курсов). Рекомендую и советую всем! Можете если что писать мне, дам ссылку на свою соц.сеть и расскажу что это реально все, без обмана. И что я реальная, а не подставной отзыв =)
 
Сверху