• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Ольга Шишова] Что нужно делать каждый день для восстановления и поддержания здоровья (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,117
Автор: Ольга Шишова
Название: Что нужно делать каждый день для восстановления и поддержания здоровья (2022)

1654491541638.png



Добро пожаловать на онлайн-курс «Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья», который посвящен разбору ежедневных мероприятий, позволяющих улучшить состояние здоровья.

Меня всегда спрашивают, что лучше и интереснее: «Смотреть бесплатные видео или проходить платный онлайн-курс?». Ответ на этот вопрос очевиден: вы можете смотреть видео из общего доступа и черпать из них полезную информацию, а можете воспользоваться онлайн-курсом и получить емкие ответы на вопросы по конкретной проблеме.

Этот онлайн-курс отличается от предыдущих, ведь в нем собрана ценная информация по комплексному подходу к оздоровлению организма. С его помощью вы узнаете:
  • Почему так важно проводить ежедневные мероприятия, направленные на оздоровление нашего организма и как правильно определить их перечень для поддержания здоровья;
  • Как работает диафрагмальное дыхание и каким образом с его помощью можно предотвратить появление локального лимфостаза;
  • Почему не стоит просто лежать на диване и скупиться на времени, потраченному на оздоровление с помощью вибрационно-дренажной гимнастики;
  • В чем заключаются особенности достижения качественной иннервации крови в теле при защелачивании зон боли пропиткой с экстрактом «Виватон»;
  • Почему так важно формировать привычку помогать работе иммунитета и приучаться к ежедневному растиранию тела с самого детства;
  • Как пища может стать помощником или вредителем для организма и в чем заключаются прелести ротационной диеты;
  • Почему процесс восстановления здоровья не может быть ограничен одним мероприятием.
Прохождение онлайн-курса «Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья» – это возможность всегда смотреть в нужное время нужную информацию, без временных ограничений.

Желаю каждому из вас удачи на пути оздоровления своего организма!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Ока

Премиум
Регистрация
21.11.19
Сообщения
18
Реакции
1
Здравствуйте. А можно ссылочку?
 
Сверху