• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ольга Ксагорари, Александр Югай] Мистики В Ба-Цзы (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,075
Название: Мистики В Ба-Цзы (2022)
Автор: Ольга Ксагорари, Александр Югай

2022-03-27_20-55-50.png


Мистики - это нечто или некто мистический и божественный.
Но, они скорее знакомые Незнакомцы. Есть теория о Мистиках, которая на практике не работает.
Мы, предлагаем новый взгляд на Мистиков. Это дает возможность применения Мистиков в реальной жизни.
Когда проблемы, когда не решаются вопросы, когда нужна помощь можно обратиться к Мистикам. И они помогут найти решение.
Как найти Помощника? Какую сделать активацию? Все, это вы найдете в практическом пособии «Мистики в Ба-Цзы».

Тема «Мистики» мало применяется в Бацзы
Но, эти Чудесные являются и Человеческими Мистиками. По теории, Мистики наделяют людей особым умом и талантами, а также неординарностью. Я практик, и свои выводы делаю исключительно на опыте полученном во время анализа карт реальных людей. Не знаю как у других специалистов бацзы, а у меня уже собралась целая коллекция карт с Мистиками которые НЕ РАБОТАЮТ.

Ничего особенного, неординарного и талантливого в этих людях нет. А вот другие карты, с виду довольно обычные, работают странным образом. Часто бывает, что дело даже не в ординарности самого человека, сколько в необычности событий его жизни. Как будто его ведет Проведение.
Часто бывает, что Дубликат работает очень жестко. А есть варианты, когда неблагоприятный с виду дубликат становиться благом.

Мистики и пустота.
Накопилось много тем связанных с работой Мистиков. Саша Югай – теоретик. Он копает старые тексты и ищет подтверждение своих теорий. Я практик, и работаю с теорией по картам реальных людей. А вместе мы ищем ответы на возникающие вопросы и применениям эти знания в реальной жизни. Пример тому, мой путь в Бацзы

Бацзы – одно из искусств Китайской астрологии.
Бацзы называется также «4 Столпа Судьбы». Так как в карте представлены столпы – годичный, месячный, дневной и часовой. 4 Основы человека. В каждом столпе представлено 2 иероглифа – Небесный Ствол +Земная Ветвь. В сумме 4*2 получаем 8. Бацзы позволяет очень многое рассказать о Человеке. Зная только дату рождения человека и его пол можно рассказать о его характере и спрогнозировать поступки.
Синонимы:
4 Столпа Судьбы, 8 иероглифов карты рождения, карта рождения, карта Судьбы
Бацзы – быстрый и очень творческий. И совсем не последнюю роль в этом сыграли Мистики.

О том как попробовать самим привлечь Мистиков, когда это необходимо, и пойдет речь.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху