• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Ольга Гуреева] [Центр Ольги Гуреевой] Вятский самомассаж 2.0 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,149
Название: Вятский самомассаж 2.0 (2023)
Автор: Ольга Гуреева

2023-04-12_21-04-39.png


Онлайн обучение техникам самомассажа, благодаря которым вы будете здоровы без таблеток и антибиотиков.

О курсе:
Вятский самомассаж это техника работы с животом и телом, которая позволит избавиться от многих проблем и недомоганий — будь то головные боли, дисбиоз
кишечника или пищевая аллергия.
За счет того, что в ходе массажа мы восстанавливаем работу внутренних органов, снимаем мышечные блоки и спазмы, налаживаем кровообращение во всем организме, мы можем решить множество проблем и заболеваний без таблеток и антибиотиков, а благодаря компенсаторным возможностям самого организма.

В обновленное обучение входит 10 уроков + бонус:
Урок 1. Самомассаж головы
Урок 2. самомассаж лица (глаза, нос, уши)
Урок 3. работа с шеей
Урок 4. работа с позвоночником и другими суставами
Урок 5. самомассаж конечностей
Урок 6. самомассаж легких и сердца
Урок 7. самомассаж эпигастральной области живота у детей и взрослых
Урок 8. самомассаж магистральных сосудов живота
Урок 9. самомассаж тонкого и толстого кишечника
Урок 10. самомассаж мочеполовой системы
Урок 11 — бонусный. самомассаж с помощью подручных предметов (кулаки, клубки, мячи)

Автор - Ольга Гуреева
Врач альтернативной медицины, психоневролог, натуропат, главный врач и идейный вдохновитель Центра Ольги Гуреевой
Опыт работы более 30 лет, в альтернативной медицине уже более 25 лет. На счету Ольги Евгеньевны очень много пациентов из разных уголков России и
даже других стран, которые смогли поправить свое здоровье без таблеток и антибиотиков.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху