• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Ольга Демчук] Я есть. Индивидуация (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор: Ольга Демчук
Название: Я есть. Индивидуация (2021)

1.jpg



Описание:

Человек торопится задавать себе вопросы "Кто я?" и "Какой я?". Он ещё не обнаружил своё присутствие в этом мире, у него ещё не возникло "Я есть". Отождествить себя с Реальным Я, не отторгая и проецируя собственные аспекты, очертив личностные границы, и сказать себе: "Вот он Я. Я есть". А после этого спросить себя: "Кто я и какой Я?. Хочу ли я что-то изменить в себе?".
На этом вебинаре мы попробуем это сделать.

Для кого вебинар
  • Для тех, кому интересны механизмы проекции и переноса
  • Для тех, кто хотел бы понять, почему его активность заблокирована ленью и прокрастинацией
  • Для тех, кому интересно развитие Реального Я, а не Вымышленного Я
  • Для тех, кто готов встретиться с собой
На вебинаре мы исследуем
  1. Проекцию и перенос. Почему мы наделяем других людей собственными чертами характера, но не можем увидеть себя реального? Как собрать свой целостный образ. Проекция, проективная идентификация, перенос.
  2. Лень, прокрастинацию, депрессию. Как личность блокирует активность, когда она понимает её бессмысленность. Лень, прокрастинация и депрессии.
  3. Реализацию своего потенциала. Как меняется наша идентичность, в зависимости от обстоятельств и какие мы на самом деле. Создание благоприятных условий для реализации потенциала.
  4. Возможность изменений. Возможно ли измениться и от чего это заивисит. Важность других людей в нашей жизни. Цели определяющие судьбу и "Я есть"


ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Dar4ik

Премиум
Регистрация
10.09.19
Сообщения
58
Реакции
36
Обновите пожалуйста. Спасибо!
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху