• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Олег Пинский] Пазл коучингового бизнеса на миллион (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,012
Автор:[Олег Пинский]
Название
:Пазл коучингового бизнеса на миллион (2021)
1634662094567.png


Мастер-класс для экспертов. Пазл коучингового бизнеса на миллион. Что нужно узнать, сделать и делать регулярно, чтобы выйти на миллион в коучинговом бизнесе.

В результате МК у вас сложится полная картина того, что нужно сделать в целом, чтобы заработать миллион в коучинговом бизнесе
+ что нужно узнать, сделать, и делать именно в вашей ситуации, чтобы вырасти в доходах в 2-10 раз в ближайшие 90 дней

Вам больше не нужно будет ”идти на ощупь” в темной комнате неизвестности.Больше не нужно будет мучаться сомнениями и думать, что сработает, а что нет.У вас будет четкий план с набором действий для выхода с 0 до 1 млн рублей в месяц по шагам.

Коучинговый бизнес чем-то напоминает игру и здесь тоже есть свои уровни со своими "боссами" в конце.
Эти этапы измеряются вашим доходом.

Я выделяю следующие уровни:
От 0 до 30 000р
От 30 000 р до 70 000 р
От 70 000 р до 150 000 р
От 150 000 р до 300 000 р
От 300 000 р до 500 000 р
От 500 000 до 1 млн рублей

На каждом уровне перестает работать часть или все, из того, что вы делали до этого, и начинает действовать что-то новое.
Т.е. есть набор вещей, которые нужно сделать 1 раз, узнать 1 раз и тех вещей, которые нужно делать регулярно, чтобы поддерживать этот уровень.
Например, если на уровне с 0 до 30-ти тр нормально вести разовые консультации, то чтобы делать 500 000 в месяц регулярно, на разовые консультации тупо не хватит ни времени ни сил и нужно кардинально менять модель.

Плюс, если вы застряли где-то или уперлись в "потолок", то чаще всего дело в том, что вы либо не развили какой-то навык, который нужен именно сейчас для выхода на следующий шаг.
Здесь как в тетрисе )
Наработали навык - линия сбросилась, а очков стало больше. В данном случае - вы вышли на новый уровень доходов.

На каждом уровне нужны свои навыки, которые работают именно на нем.
И каждый из этих навыков имеет понятную технологию развития, по которой я уже много раз проводил своих клиентов.
И это работает... ведь моими клиентами заработано более 15 000 000 рублей.
И все эти навыки, с последовательностью и инструментарием для их развития.
+ стратегией выхода с 0 тр до 1 000 000 рублей в месяц
+ того, что нужно узнать, сделать, и делать регулярно на каждом уровне, для перехода на следующий, вы сможете получить на МК "Пазл коучингового бизнеса на миллион. Что нужно узнать, сделать и делать, чтобы выйти на миллион в коучинговом бизнесе"

Главный результат мастер-класса
После МК у вас будет точное понимание, что сделать прямо сейчас, чтобы заработать денег и выйти на следующий уровень.
С понятными метриками и критериями перехода .
Т.е. появится ясность и больше не нужно будет думать и перебирать уйми гипотез. Все проверенные шаги будут в одном месте.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху