• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Олег Матвеев] 100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,065
Автор:[Олег Матвеев]
Название
:100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (2021)
1630935709970.png


Наверняка вы сами или кто-то из ваших близких сталкивались с тем, что:

  • Работа отнимает много сил и времени, но не приносит ни удовлетворения, ни финансового благополучия.
  • Заработок есть, но куда деваются деньги — совершенно непонятно...
  • Есть желание избавиться от хронического безденежья, но неизвестно, что для этого надо сделать.
  • Есть опасение, что все попытки улучшить финансовое положение приведут только к его ухудшению.
  • Ежедневная рутина не дает в полной мере насладиться тем, что удается заработать.
Что же делать? Как быть? Есть ли шанс?
Конечно шанс есть!
Меня зовут Олег Матвеев
В качестве коуча, тренера, клинического психолога, процессора, переводчика мне довелось работать и с бедными людьми, и с крепкими середнячками, и с богатыми, и с ОЧЕНЬ богатыми...
На основании этого опыта, я могу утверждать — основная причина проблем с деньгами находится «в голове» — это наши установки, убеждения, привычки, которые достались нам, как правило, еще в глубоком детстве.
Поэтому на курсе я не буду учить вас механическим способам зарабатывания денег, а предложу вам заглянуть в себя и постараться разобраться с корнями, истоками, сутью ваших денежных проблем — с психологическими блоками, установками и травмами, которые мешают вам зарабатывать столько, сколько вы могли и хотели бы заработать.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху