• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [ОБНОВЛЕННЫЙ ПОВТОР] Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта (2022) [Windranger]

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
Название: Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта (2022)
Автор: ОБНОВЛЕННЫЙ ПОВТОР

2022-11-17_09-45-24.png


В этом повторе - НОВАЯ ИНФА! КРУТЫЕ ПЛЮШКИ и СУПЕР БОНУСЫ!!!!

ЮТУБ НЕ УМЕР ОН ПРОСТО ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ!!!

Рад представить вам антикризисный курс по зарубежному Ютубу.
Это первый из серии курсов по этой теме. ( Курс полностью теоретический)
В данном продукте мы с Вами плотно познакомимся с Бурж Ютубом узнаем все тонкости тематик каналов в данном направлении.
Многим из Вас просто сорвет голову от понимания, насколько все просто и легко. Вы увидите какое это простое направление.
И то что нам кажется сумасшедшим и просто не возможным, там это отлично работает.

Что будет в курсе:
Разбор вертикалей и тематик.
В двух словах, сейчас все не понимают что делать, куда податься и как начать действовать!
Пройдя курс вы узнаете кучу самых топовых тематик для бурж каналов, а некоторые тематики мы разберем досконально.

Другими словами: Посмотрел - Выбрал - Повторил.
Отличная новость для всех кто страшился БУРЖ ЮТУБА. Вам нужно запомнить одно. Это проще чем кажется.
1. Не нужно показывать лицо.
2. Не требуется знание языка(или оно требуется на минималках)
3. Не требуются навыки сложного монтажа ( А какой требуется мы всё досконально разберем)
4. Закроем все вопросы связанные с оптимизацией под бурж.
5. Закроем все вопросы связанные с превью для забугорного зрителя.

Что мы разберем:
1) Вечные темы.
2) Хайповые тематики.
3) Создание контента. Разбор и обучение в видеоредакторах и программах нужных для работы.
4) Оптимизация контента.
5) Раскрутка контента.
6) Быстрый выход на монету ( Теория) - Все аспекты и варианты в данных реалиях.
7) Стратегию развития каналов.
8) Монетизация и контроль своей музыки на YouTube . Система Content ID - Работаем через дистрибьютора. (Теория)
Здесь мы совершенно по новому посмотрим на монетизацию с Ютуб канала.
* Не нужно подключать монетизацию на канал.
* Больше вариантов работы.
* Не нужен Гугл Адсенс.
* Работать можно с ИП или как Самозанятый.

Сейчас Ютуб отключил возможность создавать аккаунты Гугл Адсенс и может забанить уже действующие.
Тут мы будем говорить как это все обходить и что делать. Выходы есть! Выходы шикарные, так что не расстраиваемся.
Всё будет работать и всё будет ТОП. Главное сейчас попасть в волну и быть первыми. Знать какой контент делать, как его делать и в каких тематиках работать.

Поддержка:
Отдельно хочется сказать про поддержку.
В этом курсе будет сразу две ветки поддержки. Личная и общая.
Одна будет болталка, а вторая личная( Где я буду работать с каждым отдельно) Всё естественно под хайдом.
Уже есть опыт в работе с учениками и знаю так будет лучше. Именно индивидуальная поддержка много даст в продвижении и понимании работы на Бурж Ютубе.
А в болталке общие вопросы, как и положено.

Ответы на ваши вопросы:
Курс по заработку?

Нет. курс теоретический, но в данных реалиях если ты хочешь работать на Ютубе жизненно необходимый.

В каком формате курс?
Видео уроки и текстовые файлы с пояснениями. Кто проходил у меня обучение могут вспомнить курс "Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)" и примерно понять какая подача будет у контента.

Что я получу пройдя курс?
Полное понимание что сейчас делать на Бурж Ютубе в наше нестабильное время. Как работать с Бурж Ютубом и не зависеть от ситуации.

ЧТО БУДЕТ НОВОГО В ПОВТОРЕ:
В этом повторе будут обалденные плюшки.

1. Мы разберем топовые ниши в которые сейчас стоит заходить!
2. Будет новая модель раскрутки роликов!
3. Я дам вам Супер БОНУСЫ с помощью которых можно совершенно легко и просто зайти в практически любую нишу.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху