• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Бизнес [Никита Черноусов] Премиум франшиза бизнеса по ремонту техники Apple (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,550
Автор: Никита Черноусов
Название: Премиум франшиза бизнеса по ремонту техники Apple (2020)

Чем же будет отличаться этот пакет от стандарт

Все очень просто! По факту вся составляющие пункты остаются прежними,то есть купив пакет обучение стандарт , ты получаешь консультации со мной и всю ту же составляющую что и тут. Я также буду отвечать тебе на вопросы и созваниваться.

НО В PREMIUM версии - я беру тебя под свое личное менторство. На срок, пока ты не выйдешь на доход хотя бы 100.000/месяц

Мы даем тебе твои личный сайт с настроенной на него рекламой

Я становлюсь твоим требовательным наставником, каждый день ты будешь обязан скидывать мне свой отчёт, я буду корректировать твои действия, буду созваниваться с тобой минимум 2 раза в день и разбирать каждый шаг.

Ценник PREMIUM версии - 49900 рублей. За эти деньги ты покупаешь не просто обучение и пошаговый план действий для открытия этого бизнеса с 0, но и наставления ментора и полный разбор себя как личности в бизнесе!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Kerch.pm

Премиум
Регистрация
24.04.20
Сообщения
16
Реакции
8
обновите, 404
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...