• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 50. Омоложение лица на 10-15 лет (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,213
Название: Нейровзрыв 50. Омоложение лица на 10-15 лет (2023)
Автор: Neuro-Wave

767677657 (3).jpeg


Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не заложены в подсознании. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закрываем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. По истечении этого срока вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

50. Омоложение лица на 10-15 лет

Вы уже заметили, что спортсмены, балерины и просто обычные люди со временем сохраняют очень бодрый тонус в теле, красивую фигуру и подтянутые мышцы. Но у них почти всегда есть одна проблема: лицо всегда выглядит старше тела. И это проблема не только физически активных людей. Все дело в негативных подсознательных установках и мышечных зажимах на лице.

Эта программа постепенно расслабит и снимет все мышечные зажимы и блоки на вашем лице, а также проработает и нейтрализует все вредные мысли, которые влияют на состояние вашего лица и его преждевременное старение. Кровь снова начнет хорошо циркулировать по всей области вашего лица, питать клетки и выводить отходы.

Сфотографируйте свое лицо перед прослушиванием программы и сделайте еще один снимок через 4-6 недель. Вы увидите огромную разницу!

Прослушайте программу в течение 5 дней.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху