• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 28. Денежный магнит (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,201
Название: Нейровзрыв 28. Денежный магнит (2023)
Автор: Neuro-Wave

2023-02-24_14-04-13.png


Мы отсутствовали какое-то время, потому что сделали самое большое открытие!
Сверхспособности не заложены в подсознании. Они образуются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последний, который мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

28. Денежный магнит
Супер программа! Эффект сумасшедший!
Эта программа обучает ваше подсознание посылать импульсы ментальных вибраций в окружающее пространство, которые сообщают вам, что вы - самое привлекательное место для получения денег и других ценных вещей.
Что это значит? Если кто-то потеряет деньги на улице, именно вы их найдете. Если где-то поблизости проводится конкурс или лотерея с физическими призами, обстоятельства будут таковы, что вас убедят купить лотерейный билет или подарят его, или вы найдете этот потерянный билет, и вы обязательно что-нибудь выиграете. Если в банке, которым вы пользуетесь, есть какая-то акция, то основную выгоду получите именно вы. Если в вашем городе есть вакансия с щедрой зарплатой для вашей профессии, эти люди возьмут вас на работу. Также возможно, что в вашей жизни появятся новые друзья, которые так или иначе приведут вас к богатству и большим деньгам.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Сверху