• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Neuro-Wave] Интуиция тела и речи в соблазнении и сексе (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,130
Автор: Neuro-Wave
Название: Интуиция тела и речи в соблазнении и сексе (2022)

2.png



Описание:

Подсознание в этой аудиопрограмме научит вас анатомической интуиции, а также сильному чувству соблазнения. Программа подходит как для мужчин, так и для женщин.

Анатомическая интуиция в сексе - это способность предвидеть, чувствовать, на какие участки тела вашего сексуального партнера нужно воздействовать в данный момент, и как на них воздействовать. Вы всегда, в каждый момент интимного контакта, будете предвидеть, как ласкать и доставлять наивысшее удовольствие любимому человеку.

Интуиция в соблазнении - это предсказание того, какое правильное слово выбрать для быстрого соблазнения, каким жестом коснуться вашего собеседника и многих других важных вещей. Ваше подсознание будет направлять вашу речь и ваши действия, выбирая наиболее эффективный и простой способ соблазнения.

Когда вы овладеете этими двумя типами интуиции тела и примените их на практике, ваш сексуальный партнер или любимый человек больше никогда не захотят вас покинуть. Потому что очень немногие люди получают столько удовольствия от соблазнения и секса. И вы будете одним из этих бриллиантов!

Слушайте программу в течение 5 дней.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Обновите, пожалуйста
 

Legendaret

Премиум
Регистрация
19.03.20
Сообщения
23
Реакции
3
Обновите пожалуйста
 
Сверху