• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Наташа Закхайм] [ЛикПро] Инвестирование в недвижимость с нуля для начинающих (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,046
Название: Инвестирование в недвижимость с нуля для начинающих (2023)
Автор: Наташа Закхайм

2023-07-23_16-07-30.png


Приобретение недвижимости не всегда связано с тратой крупной суммы денег, общением с подозрительными, не внушающими доверия людьми, и трудными юридическими манипуляциями. Вы можете инвестировать в недвижимость, ничем не рискуя и не имея первоначального капитала.

Как инвестировать в недвижимость с Наташей Закхайм

Руководитель школы «Личность и капитал», бизнес-тренер Наташа Закхайм делится технологией выгодного инвестирования. Основываясь на собственном опыте подбора недвижимого имущества для инвестиций, она подготовила специальный курс «Инвестирование в недвижимость с нуля для начинающих».

Перед тем, как начать инвестировать, вы научитесь:
  • оценивать рентабельность приобретаемого объекта;
  • находить цены ниже рыночных и еще снижать их;
  • использовать «рычаг предоплаты», грамотно вести переговоры;
  • заключать сделки без лишних трудностей.
Инвестирование в недвижимость требует достаточного уровня знаний и уверенности в себе.
Из курса Наташи Закхайм вы узнаете, какие инструменты и стратегии актуальны на российском и зарубежном рынке.
Курс «Инвестирование в недвижимость с нуля для начинающих» — это первый шаг к финансовой стабильности.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху