• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Михаил Серпокрылов] Яндекс Директ за один вечер с ценой лида от 100 руб (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,071
Название: Яндекс Директ за один вечер с ценой лида от 100 руб (2023)
Автор: Михаил Серпокрылов

2023-04-03_20-39-05.png


Минимум теории, только реально полезные инструменты и лайфхаки, наработанные годами суровой "войны" с ИИ Яндекса.
Простым языком без лишней воды и теории поделюсь с тобой концентратом своего пятилетнего успешного (и не очень) опыта по работе с автоматическими стратегиями и таргетингами в Яндекс Директе.
Дам простой пошаговый алгоритм запуска на автомате в любой нише.
Раскрою все секреты автоматизации, которые я постиг, отлив миллионы бюджета. Расскажу об отличиях от работы на ручных стратегиях

Почему нужно задуматься о работе в Директе на автостратегиях именно сейчас?
1. В разы меньше времени на ведение

Автостратегии не избавят от необходимости анализа, но это уже контроль, а не рутинная ежедневная работа по оптимизации и отслеживанию всего, что можно отслеживать, с постоянным мониторингом "мало показов", просадок по CTR или скачков цены клика

2. Больше проектов одновременно
Ты даже не представляешь, сколько у тебя освободится времени, если ты переведешь свои текущие ручные кампании на автостратегии!
Бери новые проекты или осваивай гораздо большие бюджеты с текущими заказчиками, работая при этом меньше, чем сейчас

3. Большие бюджеты без валидола
Автостратегии позволяют спокойно масштабироваться и гибко управлять рекламным бюджетом, сохраняя при этом целевые KPI. Осваивай бюджеты, как минимум в несколько сотен тысяч рублей, абсолютно спокойно, буквально нажатием нескольких клавиш

4. "Легальное" повышение среднего чека
На автостратегиях ты можешь освоить не только гораздо больший бюджет, чем на ручной стратегии, но и сделать это абсолютно без ущерба по времени. Предлагай увеличить бюджет, а соответственно и оплату за свои услуги, абсолютно оправданно

5. Ручное управление ставками в РСЯ будет отключено в 2023 году
Стратегия «Максимум кликов с ручными ставками» будет постепенно отключена в кампаниях с показами в РСЯ, а также в Поиске и РСЯ. Для них будут доступны только автостратегии «Максимум конверсий» и «Максимум кликов»

Что ждет тебя на курсе?
5 небольших, но емких уроков - пошаговый алгоритм настройки и работы с автостратегиями

Спрос на хороших спецов по Яндекс Директ высок всегда
На специалистов, умеющих давать стабильный результат и готовых эффективно освоить большой бюджет — ещё выше
Я покажу, как легко настраивать рекламные кампании на автостратегиях и масштабировать их, как минимум до нескольких сотен тысяч рублей в месяц, увеличив свой средний чек и кол-во долгосрочных проектов на ведении

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху