• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Михаил Идов] [sabatovsky.com] Курс по сценарному мастерству (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,151
Название: Курс по сценарному мастерству (2023)
Автор: Михаил Идов

2023-03-16_20-00-55.png


Ты научишься придумывать идеи и писать сценарии для любых жанров и форм: от роликов до полного метра вместе с лучшим сценаристом индустрии.

Спикер курса - Михаил Идов

Сценарист и режиссер с успешными проектами в России и за рубежом
Автор сценариев «Лето», «Духless 2», «Лондонград», «Германия 89», принимал участие в создании сериала «Карточный домик»
Режиссер фильма «Джетлаг», режиссер и автор сценария фильма «Юморист»
Режиссер и автор сценария клипа «90» (Монеточка), режиссер клипа «Юморист» (FACE)
Автор книг «Кофемолка», «Чёс»

Для кого этот курс?
Для видеографов

кто занимается любым видео-контентом (ролики для Youtube, сторис в Instagram, съемка мероприятий и т.д.), и хотят создавать истории, которые зацепят зрителей

Для начинающих сценаристов
кто хочет профессионально заниматься написанием сценариев

Для авторов
которые хотят, чтобы их произведения были экранизированы

Для редакторов
кто уже работает с текстами (копирайтеры, редакторы, журналисты) и хочет расширить свои профессиональные возможности

Для режиссеров и киноделов
которым важно отличать хороший сценарий от плохого, понимать, как увлечь зрителя своей историей, повысить качество своих работ

Чему ты научишься:
Повысишь качество любых своих работ (от роликов до полного метра)
Будешь писать истории, понимая, как они работают и как эмоционально вовлечь зрителя
Будешь превращать любые идеи в полноценную работу
Сможешь расширить свои профессиональные навыки и заниматься написанием сценариев
Будешь смотреть и анализировать фильмы, как сценарист
Получишь навык презентации своей идеи таким образом, чтобы ей заинтересовались
По окончанию курса у тебя будет готовый поэпизодник полнометражного фильма или готовый сценарий первой серии сериала

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху