• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Mindy Yoong] [Joey Yap Academy] Новая эра в сфере занятости. Конец стабильной работы (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Новая эра в сфере занятости. Конец стабильной работы (2024)
Автор: Mindy Yoong

2024-03-12_10-16-48.png


Новая эра в сфере занятости. Конец стабильной работы [Mindy Yoong] [Joey Yap Academy]
Мы стоим на пороге новой эры в мире занятости, готовы ли вы принять ветер перемен?
Ландшафт трудоустройства меняется, вызывая волну инноваций и преобразований.
Узнайте, как пройти по неизведанным водам этой развивающейся эпохи в сфере труда и открыть двери к беспрецедентным возможностям.
Как Год Дракона открывает скрытые потенциалы, так и эта сессия откроет пути к успеху в современной сфере занятости.

Вы получите бесценные знания о том, как адаптироваться к меняющемуся рынку труда, использовать свои уникальные навыки и выбрать путь, соответствующий вашим устремлениям.
Стремитесь ли вы к карьерному росту, личностному развитию или финансовому процветанию, этот вебинар вооружит вас инструментами и стратегиями для достижения успеха.
Не упустите шанс отправиться в путешествие к будущему, наполненному бесконечными возможностями!

Mindy Yoong (Минди Юн) тренер и консультант Joey Yap Research International
Дата: 29 февраля 2024 (дата мероприятия)
Формат: перевод на русский язык (пдф)

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху