• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Мастерство Переговоров

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,587
АВТОР: Александр Истомин

В переговорах нам приходится участвовать каждый день, и не по одному разу. Супруги спорят, на что потратить новогоднюю премию – на шубу или поездку на горнолыжный курорт Сочи. Бизнес-партнеры обсуждают, стоит ли вкладывать средства фирмы в рисковый инвестиционный проект. Вы пытаетесь донести до своего начальника, что любите свою работу, но отдавать ей 7 дней в неделю физически не в состоянии. И таких примеров множество.

Сама жизнь прямо намекает нам: «Хочешь побеждать? Учись общаться с людьми!».

Если вы согласны с этим, и готовы развивать свой навык эффективного общения, то вам очень пригодятся техники, содержащиеся в курсе«Мастер переговоров».

Продвигаясь в изучении этого курса, вы шаг за шагом будете учиться отстаивать свои интересы и выигрывать в, казалось бы, безнадежных ситуациях, имея слабую позицию и испытывая давление оппонентов.

При этом вашим самым сильным оружием станет ваша собственная речь, отточенная и доведенная до совершенства опытным учителем.

С каждым днем, когда вы будете открывать новую для себя информацию, получать практические задания и выполнять их, ваше мастерство будет расти, даже если кто-то вознамерится помешать вам.


Но прежде чем вы приступите к изучению курса «Мастер переговоров», я расскажу, чем он отличается от других тренингов по искусству общения, которые вы можете встретить.

1. Курс «Мастер переговоров» идет в связке с . Таким образом вы сможете наблюдать, как на практике реализуются те приемы управления оппонентами, которые изложены в курсе.

2. Огромное количество практических заданий. С вашей стороны я ожидаю максимального внимания к тем бесценным знаниям, которыми я буду с вами делиться, их осмысления, тщательного разбора примеров и старательного выполнения заданий в конце каждого урока. Отсиживаться на диване не получится!

3. Уникальная в своем роде система поддержки активных учеников. За каждый отчет о выполнении практических заданий я буду начислять вам бонусные баллы, которые вы сможете потратить на приобретение других моих курсов.

В то время, как остальные авторы пытаются выжать из вас как можно больше денег, я заинтересован в том, чтобы вы получили от моих уроков максимальную пользу, и поэтому готов делать огромные скидки самым активным своим ученикам.

Курс «Мастер переговоров» весьма объемный, поэтому я разбил его на несколько ступеней, а их, в свою очередь, на отдельные модули, чтобы дать вам максимум знаний и при этом сделать так, чтобы вы смогли в полной мере закрепить их практикой.

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
На базовом уровне курса вы узнаете основные принципы успешных переговоров, которые позволят вам сделать свою речь убедительной. Вы научитесь создавать условия для проведения переговоров, готовить собеседника к восприятию ваших аргументов. Получите навык словесной импровизации, а также научитесь говорить более кратко и информативно. Именно эти начальные навыки станут фундаментом вашего будущего успеха.

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
Освоив первую ступень курса «Мастер переговоров», вы научитесь методике доминирования в разговоре. Это очень важный момент, поскольку, только контролируя ход переговоров вы сможете получить желаемый результат (если не уметь этого, собеседник «продавит» вам свое видение ситуации и заставит вас действовать по своему сценарию).

На этом уровне вы узнаете: как увеличить значимость своих аргументов, как ослабить позицию оппонента (и не просто ослабить, а буквально перепрограммировать его отношение к чему-либо), как правильно задавать вопросы чтобы получить преимущество над собеседником, как заставить оппонента слушать вас не перебивая, как правильно реагировать на его каверзные вопросы и многое другое.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху