• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Мария Щербакова] Домик - корректор судьбы, удачи и жизни по фен-шуй (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор:[Мария Щербакова]
Название
:Домик - корректор судьбы, удачи и жизни по фен-шуй (2021)
1625505927557.png


О ТРЕНИНГЕ

Однажды, когда я только начинала осваивать фен-шуй, я встретила на просторах интернета цитату великого мастера Яп Чен Хая: «Если Ваша жизнь сложна, либо в ней не происходит то, что Вам хотелось бы: купите землю, пусть маленький, но правильный участочек. И поставьте на нем домик: пусть маленький, но правильный с точки зрения энергий. И у Вас будет такое количество энергии, которая позволит Вам получить всë, что пожелаете».

Эта фраза была настолько многообещающей, что поначалу даже не верилось. Но она стала движущей силой для моего интенсивного изучения фен-шуй. Правда, сначала я, наивная, думала, что раз домик маленький, то и понадобится не очень много. На деле оказалось, что поиск сильной земли, хоть для маленького, хоть для большого дома – это одни и те же правила; и проектирование и строительство дома – хоть малюсенького, хоть огромного – требует учета всего комплекса факторов. И по сути одинаково.

Я начала осваивать фен-шуй в 2010 году. И только в 2016 году у меня исполнилась эта мечта: я поставила себе такой маленький домик на сильной и правильной земле. Так что, в итоге, вот столько заняло времени освоение всех нужных знаний по его проектированию. Раньше обучение было сложнее: приходилось буквально по крупинкам собирать, и все пробовать, потому что толком практикой никто не делился.

А потом и сама его установка добавила «граблей», потому что многое теоретическое оказалось весьма далеко от реальности. А потом обладание домиком подарило множество опыта по тому, как использовать получаемую энергию, и от чего действительно зависит его сила. Так что нюансов много. Как и опыта - на настоящий момент я спроектировала и реализовала уже таких 19 домиков.

Что такое этот домик и какие эффекты он создает, я здесь повторять не буду, Вы можете это посмотреть в моей статье о нем .

И меня в последнее время очень часто просили провести курс, в котором я бы рассказала о порядке действий и обо всех нюансах, чтобы избежать экспериментов над своей жизнью, и сделать сразу правильно. Ну что же, пришла пора это сделать. Тем более, что начинается лето, когда и землю смотреть, и строить, и активировать - удобнее всего.

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ТРЕНИНГА:

Я планирую поделиться именно ОПЫТОМ - что делать, как делать и что не делать, чтобы получить действительно мощный домик, и, соответственно, мощные результаты.

Установка домика, пусть даже маленького - это немалый бюджет, и переделка может обойтись в круглую сумму. Но даже не это главное.

Обладание таким домиком - это подключить к себе огромную по своей мощи энергию, и она будет однозначно влиять. И если его сделать неправильно - можно существенно ухудшить свою жизнь.

Есть небольшие активации - и если там накосячить, то ничего страшного не случится, просто не будет эффекта. Но домик - довольно мощная вещь, здесь не будет никакой серединки - будет или гораздо лучше, или гораздо хуже.

И, как и в любом деле, всегда есть 2 варианта - либо, понимая правила фен-шуй, пробовать самостоятельно, и получить в итоге этот опыт, или - воспользоваться опытом, чтобы самому сделать все правильно с первого раза.

Без риска получения обратного эффекта.

Без лишних затрат.

И без нервов.

Имея пошаговый план действий, как-то проще и радостней делать любое дело, а уж важное - тем более. Так уж в фен-шуй устроено: чем мощнее результат, тем больше факторов нужно учесть.

Этот тренинг - для Вас, если Вы, также, как и я в свое время, имеете огромные цели и желания, и вдохновились идеей получить мощную энергию для этого, а также желаете получить это самым кратчайшим способом, чтобы сразу сделать все правильно.


ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЭТО ТРЕНИНГ НЕ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ И НЕ С "0"

Дом по фен-шуй - это квитэссенция использования знаний фен-шуй.
В конечном счете, весь фен-шуй направлен на то, чтобы построить действительно сильный дом, идеальный с точки зрения энергий.

И домик-корректор - это тоже домик. Пусть Вас не смущает его размер.

Поэтому знать нужно много. И я не буду здесь рассматривать основы фен-шуй, формы, базис Летящих звезд, распределение, особенности объектов и т.п. Тогда это бы был тренинг, который повторил бы два-три отдельных курса, и только потом мы бы перешли к этой теме.

Данный тренинг - посвящен увязыванию и практическому использованию этих знаний, с целью создать определенный объект.

Поэтому, максимальный результат Вы получите, если уже освоили следующие знания:

1. Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс: с 0 до аудита и плана улучшений_

2. Фен-шуй для жизни. Модуль 2. Продвинутые Летящие звезды Сюань Кун Фей Син_

3. Сюань Кун Да Гуа. Модуль 1. Начальное Гуа. Своевременность. Вне Гуа_

Этот тренинг фактически является четвертой ступенькой, которая позволит Вам создать сильный домик, учтя все необходимые правила и принципы по фен-шуй.

Что касается тех, кто проходил обучение в других школах и у других мастеров. За свои курсы могу отвечать ответственно: они последовательны и там есть все необходимое. За продукты других мастеров - не могу. Но я проходила множество из них в своей время, к сожалению, мне потом из них самостоятельно приходилось выстраивать последовательность и взаимосвязь знаний. Это придется делать каждому, и качество тогда лежит в прямой зависимости от того, насколько это сделано.

Но Вы можете принять участие в этом тренинге. Есть вероятность, что Вы обладаете всем необходимым базисом. Если нет - увидите, где у Вас пробелы, что из необходимого Вы еще не знаете, и сможете их в дальнейшем восполнить.


ПРОГРАММА


Итак, друзья, программа примерная, отображает ход рассмотрения. Я не стала каждый важный момент, правила и фишки по которому я скажу, оформлять в отдельный пункт, иначе получилось бы ого-го полотенце.

Но Вы по ней можете увидеть, что мы начнем с самого начала - с земли, и дойдем даже дальше, чем до активации. Это все для того, чтобы Вы сделали все максимально правильно, а также - получили уверенность, что все делаете правильно. Плюс, традиционно, вопросы поднимут еще больше глубоких тем.

1. Сущность и механизм влияния домика-корректора удачи

2. Кому нельзя и/или опасно иметь такой домик. Что важно учитывать, имея домик-корректор

3. Земля для домика-корректора

3.1 Факторы силы земли
3.2 Важные факторы
3.3 Использование имеющейся земли
3.4 Вода рядом с участком
3.5 Земля в собственность/аренду

4. Проектирование домика-корректора
4.1 Сильные натальные карты 8 и 9 периода для проектирования домика
4.2 Подбор градуса
4.3 Подбор гексаграммы
4.4 Учет важных параметров в проекте домика
4.5 На сколько человек можно проектировать домик

5. Изготовление домика-корректора
5.1 Варианты исполнения и дизайна домика
5.2 Необходимые требования к домику
5.3 Заказ готового домика
5.4 Изготовление домика своими силами
5.5 Использование имеющегося строения

6. Установка домика-корректора
6.1 Ориентация на участке
6.2 Разметка местоположения
6.3 Установка фасада и градуса
6.4 Организация установки домика на участке

7. Обустройство домика-корректора
7.1 Дверь
7.2 Плита
7.3 Кровать

8. Активация домика-корректора
8.1 Дата активации
8.2 Важные факторы
8.3 Порядок действий

9. Эксплуатация домика-корректора
9.1 Действия после активации
9.2 Активизации в домике
9.3 Проверка энергетического состояния
9.4 Посещение: как и сколько
9.5 Коррекция домика
9.6 Отмена влияния домика
9.7 Изменение натальной карты домика

10. Чек-лист важных условий и действий для получения сильного домика-корректора

ПАКЕТ СТАНДАРТ
Онлайн участие в тренинге + подробная методичка.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху