• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Любовь Соколова] АЙЯДИ РАСЧЕТЫ. Вибрации потерянного блаженства. Для дома, комнаты, двери, мебели, картин, украшений (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Любовь Соколова
Название: АЙЯДИ РАСЧЕТЫ. Вибрации потерянного блаженства. Для дома, комнаты, двери, мебели, картин, украшений (2019)
16913

Описание:

Вы научитесь рассчитывать вашу индивидуальную вибрацию по накшатре и сможете использовать это знание в строительстве дома, ремонте квартиры, изготовлении мебели и даже украшений!


Васту Шастра – это точная наука, которая дает различные инструменты для создания гармоничного пространства, которое способно поддерживать уровень энергетики в строении, достаточный для того, чтобы поддерживать здоровье и благополучие людей, в нем находящихся.

Одним из мощнейших инструментов Васту являются АЙЯДИ расчеты.

С помощью айяди рассчитываются размеры и пропорции здания, в соответствии с персональной вибрацией его хозяев.
Дом, построенный по айяди расчетам в своем внутреннем пространстве будет создавать вибрации, сходные вибрациям хозяев, создавая таким образом гармонию.

Это дает человеку, живущему в таком доме, потенциал для максимального раскрытия своих способностей и выполнения кармических задач.
Для расчета берется накшатра человека.


ПРОГРАММА МАСТЕР КЛАССА
  1. Формулы расчетов.
  2. Практика, практика и еще раз практика.
Кому этот мастер класс будет полезен?

● Всем, кто хочет жить здоровой и гармоничной жизнью.
● Архитекторы смогут успешно применять эти знания при проектировании любых помещений.
● Мастерам, которые изготавливают мебель и украшения и хотят предоставить своим клиентам качественный индивидуальный подход.

Подробнее:
Стоимость: 2800р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Лилит

Премиум Клуб
Регистрация
04.08.20
Сообщения
76
Реакции
3
Пожалуйста, обновите страницу
 
Сверху