• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Лия Шарова] Хочу,могу, делаю! (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,005
Автор: Лия Шарова
Название: Хочу,могу, делаю! (2022)

1.jpg



Описание:

Как замотивировать ребёнка учиться,трудиться и развиваться


Ребенок не хочет учиться. Ребенок не хочет убираться в комнате. Ребенок ничего не хочет.

Экспресс-курс решает проблему с мотивацией ребёнка к учебе и другим занятиям, и выстраивает самодисциплину интересными методами.Гость

«Экспресс-курс состоит из видео чуть меньше чем на 1,5 часа, где я даю подробный пошаговый план из 10 этапов «что, как и зачем делать», и из методички, в которой прописала все вопросы и действия по каждой теме конкретно.

Я поставила перед собой очень непростую и дико интересную для нас с вами задачу: вместе сделать так, чтобы ребёнок не потерял интерес к учебе и развитию или восстановил его, всегда был чем-то увлечён и хотел не только достигать результатов, но и стараться для них.

И он будет понимать, чего он хочет, зачем это ему нужно, и почему для этого нужно прикладывать усилия каждый день.

И мы с вами приведём его к этому без занудства и конфликтов, и вам самим будет интересно идти по нашему плану.
Даже если вашему ещё год-два - начните сразу правильно.
Если у вас дошкольник - вы тоже успеваете внедрить грамотную систему без сопротивления.»

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Irishkatigr

Премиум
Регистрация
29.12.19
Сообщения
65
Реакции
12
Обновите пожалуйста
 
Сверху