• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Let's speak] Живые уроки по английской грамматике (letsspeak)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,898
Название: Живые уроки по английской грамматике (letsspeak)
Автор: Let's speak

Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.

Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме онлайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.

Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш онлайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.

Живые уроки по грамматике Уровень 1 и 2 – это два самостоятельных курса, рассчитанных на разные уровни подготовки. Начальный и средний.

В каждом курсе шаг за шагом мы проходим различные правила, где одно плавно вытекает из другого, поэтому я бы советовала смотреть уроки по порядку.

Уровень 1 и уровень 2 Живых уроков по грамматике логично дополняют друг друга, где темы не повторяются, а лишь углубляются. Живые уроки – это полный курс необходимой для жизни грамматики от а до я.

В дополнение к курсу мы подготовили рабочую тетрадь с различными упражнениями и ключами к ним. В ней Вы также найдете массу полезных материалов, таблиц (которых всем так не хватает), исключений из правил, неправильных глаголов в стихах и многое другое!

Это более 170 страниц упражнений и полезных материалов на все случаи жизни.

Уровень 1:
  • Урок 1 – to be
  • Урок 2 – Present Continuous
  • Урок 3 – Present Simple
  • Урок 4 – Future Simple
  • Урок 5 – Going to …
  • Урок 6 – Местоимения, часть 1
  • Урок 7 – Безличные предложения (it is, оборот there is/ there are)
  • Урок 8 – Past Simple
  • Урок 9 – Времена группы Continuous (Past Continuous, Future Continuous)
  • Урок 10 – Степени сравнения прилагательных
  • Урок 11 – Much / many; little / few
  • Урок 12 – Местоимения, часть 2 (some, any, no)
  • Урок 13 – Предлоги (места и времени)
  • Урок 14 – Артикли
  • Урок 15 – Модальные глаголы (can, should, have to)
Уровень 2:
  • Урок 1 – Времена группы Simple. Отрицательный вопрос (Разве не…?)
  • Урок 2 – Present perfect. Настоящее завершенное
  • Урок 3 – Present Perfect Continuous. All 4 present tenses
  • Урок 4 – Прилагательные. Adjectives, part 2
  • Урок 5 – Вопросы. Question
  • Урок 6 – Условные предложения 1 и 2 типа
  • Урок 7 – Past Perfect, Past Perfect Continuous, all 4 past tenses
  • Урок 8 – Future actions
  • Урок 9 – Passive voice
  • Урок 10 – Местоимения часть 3. Another/other/the other/others/the others
  • Урок 11 – Gerund
  • Урок 12 – Look and get
Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху