• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Лейли Ялунина] [leyli_nail_school] Продающий контент. Анатомия продаж. 15 Поток (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Название: Продающий контент. Анатомия продаж. 15 Поток (2022)
Автор: Лейли Ялунина

2023-01-13_21-32-04.png


Зачем вам этот курс?
Чтобы наконец то начать продавать через социальные сети, как это делаю я уже 6 лет.

  • 30 постов на заданую тему, с шаблоном заголовка и матрицей текста + пояснительное 10 минутное видео.
  • 30 дней доступа к курсу
    Да, проходить нужно 1 задание за один день. Кто не успел, тот опоздал. Один урок доступен всего 48 часов.
Как проходит интенсив?
Ежедневные задания по написанию контента с подробной структурой поста.
1. Раз в день

Вам открывается один урок в сутки. Доступен только 36 часов. Потом его нельзя посмотреть. Даже платно.
2. Самостоятельно
Я вам даю подробную инструкцию, по ней пишу свой пост, а вы свой. Ваши посты и задания никто не проверяет. Курс без обратной связи.
3. Результаты
Уже в первый день курса ваши охваты увеличатся вдвое, Посты начнут выходить в топ. Механика простая - каждый день мы даем специальный хештег.
4. Продажи
Курс вам нужен для того, чтобы наконец то начать продавать через Инстаграм. Не углубляясь в детали. Просто по инструкции каждый день писать посты.
5. Потом
Никаких потом. Потом = никогда. Потом - это про упущенную прибыль. Именно поэтому каждый урок из 30 доступен ровно 36 часов. А потом исчезает.

Часто задаваемые вопросы:
1. Как аккаунт выйдет в топ?

С помощью хэштега, который мы даем на курсе. Вы ставите лайки друг другу на курсе и таким образом выходите в топ по остальным хэштегам.
2. В чем смысл выхода в топ по геолокации?
Когда вашу услугу потенциальный клиент ищет в инстаграм, он вводит свой запрос в поисковик. Благодаря повышенным охватам ваши публикации показываются пользователям первыми. Соответственно шанс продать услугу увеличивается + правильные продающие тексты усиливают эффект.
3. Что будет с охватами после ИНТЕНСИВА?
Конечно они снизятся. Ваша задача за 30 дней включиться в процесс на 100% , выйти в топ и поймать новых клиентов) Это так круто работает, что многие включают Интенсив в ежемесячные расходы и проходят его ежемесячно.
4. Есть ли смысл покупать ИНТЕНСИВ еще раз? Или посты повторяются?
Каждый ИНТЕНСИВ я записываю заново. Каждый день пишу новый урок. Решать вам) Больше 80% учеников приобретают Интенсив 4 и более раз.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху