• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Эзотерика [Lee] СТО "Выбор" Занятие №2 (18.04.20)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,454
Автор: Lee
Название: СТО "Выбор" Занятие №2 (18.04.20)



СТО «Выбор» №2
Дата проведения 18 апреля 2020 года
«Выбор» - это вторая серия занятий курса СТО.

Задача этой серии - научиться жить в состоянии выбора, а не по умолчанию.
Здесь вы освоите навыки различать два способа формирования физических событий. Привычный способ - это реагирование на то, что происходит во внешнем мире. Другой - это способ Творца создавать ожидаемые события.

В рамках серии «Выбор» вы:
- исследуете как переходят ваши вибрации в физические объекты и события;- получите навыки непрерывной опоры на могущество вашего Я ЕСТЬ (Высшего Я);
- ощутите разницу между способами формирования личной реальности «реагирование» и «творение»;
- получите инструменты для входа в реальность «творения», используя могущество своего Я ЕСТЬ;
- создадите свой поток физических событий, в котором узнаете «свой почерк» и ощутите личную ответственность за свое творение.

Серия занятий «Выбор» - это та грань, после которой вы не сможете сказать, что не знаете, «откуда пришли эти события», но это также и ваше решение - желаете ли вы ЗНАТЬ И УПРАВЛЯТЬ или жить «по-умолчанию».
За вас никто не сделает следующий шаг - у вас есть выбор, вы сами решаете, что с этим делать.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Можно обновить?
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,837
Реакции
3,317
Ссылка обновлена
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...