• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Л. Соколовская] Путь к ярду. Mастер-класс по заработку, личному бренду и масштабированию (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Путь к ярду. Mастер-класс по заработку, личному бренду и масштабированию (2023)
Автор: Л. Соколовская

2024-01-04_17-42-36.png


Программа мастер класса:

1 день:
Выступление психолога Милы на тему «Все этого хотят. Как стать человеком, с которым хочется работать, строить отношения и у которого купят всё, что угодно»
Выступление Тиграна на тему «Страх как инструмент роста»
Выступление Лилианы

  • Поделится своей методологией продающих сторис
  • Отметит ключевые этапы своего роста от заработка в 300₽ до первого миллиона
  • Расскажет как создать ажиотаж на свои услуги и продукты через сторителлинг
  • Объяснит как выстроить продающую сюжетную линию, после которой случится sold out на все ваши продукты и услуги
  • Покажет и разберёт примеры своих продающих сторис, после которых были максимально высокие показатели охватов, переходов на сайт, регистрации и покупок
2 день:
Выступление методолога Марины на тему «Структура идеального продукта»
Выступление Тиграна на тему «Куда движется инфобизнес в 2024 году? Как транслировать ценность продукта?»
Выступление Лилианы:

  • Как выстроить систему без хаотичных продаж
  • Как создать структуру бизнеса, которая на долгосрочной основе 
даст тебе стабильный заработок
  • Как за счет правильно выстроенного личного бренда выйти на доход от 200.000₽
  • С чего начать разработку продуктовой линейки
3 день:
Выступление оратора Алёны на тему «Управление интонацией и удерживание внимания слушателя»

  • Поймете, как правильно управлять интонацией и почувствуете силу звука и речи
  • Сможете сделать упражнения и практики, которые научат удерживать внимание слушателя
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху