• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Ксения Овсянникова] Мигрени-Стоп (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,309
Автор: Ксения Овсянникова
Название: Мигрени-Стоп (2020)
45328

Описание:

Проект будет посвящен следующим темам, от которых зависит возникновение-течение-излечение мигрени. Каждая тема подразумевает посты, сториз, истории болезни реальных пациентов, образовательные видео, лайфхаки из практики, ответы на комментарии и вообще все виды взаимодействия.

Будем собирать ПАЗЗЛ:

МИГРЕНЬ и НДСТ (недифференцированная дисплазия соединительной ткани), митохондриальная дисфункция, вторичная вено-лимфатическая недостаточность, как найти, как читать анализы/обследования, как лечить.

МИГРЕНЬ и лимфа, как связывает лимфатическая система глимфатическую систему мозга, печень, желчный, кишечник, как найти проблемы, как лечить.

МИГРЕНЬ и дефициты, какие именно, как найти, как лечить;

МИГРЕНЬ и повышение внутричерепного давления на фоне нарушения венозного оттока из полости черепа, как диагностировать, как читать УЗИ и МРТ, как лечить

МИГРЕНЬ и ДЖВП, застой желчи, нарушение детоксикации в печени, дуоденальное зондирование, тюбажи, Как читать УЗИ, как лечить

МИГРЕНЬ и хронические инфекции: лямблии, печеночные сосальщики, грибки, вирусы. Как найти. Как лечить.

МИГРЕНЬ и месячные, схема коррекции

МИГРЕНЬ и питание.

МИГРЕНЬ и тяжелые металлы

Подробнее:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Roni627

Премиум Клуб
Регистрация
09.05.20
Сообщения
14
Реакции
0
Обновите ссылку
 

Eleniya

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.21
Сообщения
122
Реакции
9
обновите ссылку пжт
 
Сверху