• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Бизнес [Kонстантин Kотов] Клубничный арбитраж траффика [кote.ws]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,522
Автор: Kонстантин Kотов
Название: Клубничный арбитраж траффика



Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 5 лет я занимаюсь арбитражем трафика, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...

С недавнего времени я слез с иглы арбитража в русскоязычном рынке и подался на Дикий Запад...

Это было нелегко. Было кучу косяков, затрат неприятностей. Но в итоге всё вышло более чем достойно.

Меня много раз просили рассказать об этом опыте и предлагали сделать какое-нибудь обучение этой теме и сейчас я наконец-таки могу это сделать...

В этом паблике будет вся информация об этой сходке. Её суть предельно проста:

Ты приходишь и получаешь ВЕСЬ мой опыт работы с зарубежным арбитражем трафика. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. . Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого выбор за тобой - ты можешь начать действовать или же просто отложить это "на потом".

По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 5 дней.

Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать всё, что необходимо о зарубежном арбитраже, даже если у тебя раньше тут не было никакого опыта...

На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, это чистый эксклюзив. Про такой тип арбитража ещё никто и нигде не рассказывал.

Подробнее:
vk.com/arb_love
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

K_V_G

Премиум
Регистрация
18.07.19
Сообщения
21
Реакции
16
Обновите пожалуйста
 

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Не рабочая ссылка
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...