• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Константин Берман] [Массажная школа Елены Земсковой] Топографическая анатомия головы и шеи (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,150
Название: Топографическая анатомия головы и шеи (2022)
Автор: Константин Берман

2023-02-16_22-36-11.png


Топография и локализация различных анатомических структур для тех, кто работает с лицом
Этот видеокурс является дополнением к давно ставшему хитом вебинару «Анатомия старения».

На курсе структуры лица продемонстрированы на 3д модели и подробно локализованы на живом лице конкретного человека.
Данный курс состоит из двух частей: теоретической и практической, на которой мы определяем и визуализируем места прикреплений мышц, топографию конкретных связок, нервов и кровеносных сосудов, границы жировых пакетов.
Каждый слой тканей лица подробно рассмотрен и наглядно представлен, а онлайн формат курса позволит насладиться процессом познания в любое удобное для вас время.

Содержание курса:
  • Костные структуры черепа и шеи.
  • Мышцы головы и шеи. Жевательные и мимические. Места прикрепления, функция. Сфинктеры и дилататоры, леваторы и депрессоры. Мышцы, связанные с подъязычной костью.
  • Кровоснабжение. Артерии и вены головы и шеи. Лимфоток.
  • Иннервация. Нервы головы и шеи. V и VII пары ЧМН. Иннервируемые структуры.
  • СМАС-комплекс и связочный аппарат лица.
  • Жировые компартменты лица.
  • Железы и другие структуры.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху