• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Константин Берман] Анатомический ликбез (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Название: Анатомический ликбез (2023)
Автор: Константин Берман

upload_2023-1-26_21-34-28.png


Знание основ анатомии и физиологии является основой грамотного массажа.
И зачастую именно в этих базовых академических знаниях у многих есть пробел, восполнить который на практических семинарах по массажу невозможно, а самостоятельно для многих сделать это либо сложно, либо «не доходят» руки.
Что делать в этой ситуации? У нас есть решение!
Мы полагаем полезным суммировать базовые понятия о жизни тела в формате вебинара. И надеемся, что это позволит всем желающим получить ясные базовые анатомо-физиологические представления в доступной и понятной форме.
Задачи данного вебинара:
– Представить базовую информацию о строении и функционировании организма человека.
– Сформировать целостную картину строения и взаимодействия различных структур, органов и систем, необходимую в практике массажа.
– Анатомия и массаж. Параллели. Где погладить, как размять. Почему и зачем?
Кому:
Всем тем, кто прикасается к телу, не имея четких знаний о том, что скрыто под кожей и как оно «работает».

Содержание:
1.Клетка. Ткань. Орган. Система. Иерархия целостности.
2.Нервная и эндокринная системы. Отделы, органы, функции.
3.Скелет. Особенности строения, функции.
4.Мышечно-фасциальная система. Обзор, сравнительные характеристики.
5.Дыхательная, сердечно-сосудистая системы. Микроциркуляция, тканевое дыхание, газообмен.
6.Лимфатическая система. Кто в доме хозяин?
7.Пищеварительная, выделительная, репродуктивная системы. Общие анатомо-физиологические сведения.
Инструменты:
В то время, как рука патологоанатома вооружена скальпелем, мы вооружимся лишь честным словом ведущего, а также презентациями и 3Д анатомическими моделями.
А научную поддержку произнесенным словам нам обеспечат труды великих анатомов последних пяти столетий.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху