• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Ключковский - Evernote: Как Приручить Слона?

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,587
- Введение – общая информация об Evernote, основные термины, а так же сведения о структуре заметок, блокнотов, стопок и синхронизации. Так же я поделюсь своими идеями по поводу того, для чего Evernote может не подойти (эта часть полностью изложена в демо-версии книги).
- Во второй части информация о том, как помещать информацию в Evernote, с помощью стандартных и дополнительных программ и сервисов (а вот эта часть изложена в демо-версии книги лишь частично).
- Премиум-плюшки. Как вы вероятно знаете из моих видео, в Evernote существуют пользователи экономные и пользователи премиум. В третьей части я расскажу об их различиях, а так же способе быть премиум и экономным одновременно.
- Этот раздел можно обозвать двумя словами: “Высший пилотаж”. Здесь изложены сведения о том, как делиться блокнотами, как использовать поиск на полную катушку, как безопасно использовать Evernote на чужих компьютерах и при этом быть в безопасности, как автоматизировать загрузку заметок в свою учётную запись… И даже о том, как вести свой личный блог с помощью Evernote!
- Несколько примеров, как можно использовать Evernote.
- И пара бонусов, которые могут быть интересны пользователю Evernote.Всего в книге больше двухсот страниц и трёхсот иллюстраций. В некоторых местах я ссылаюсь на подготовленные ранее видеоролики. Всё-таки не все моменты можно легко объяснить с помощью текста и картинок, увы.


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху