• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Психология [Кирилл Терехов] Как психологу начать частную практику онлайн (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,562
Автор: Кирилл Терехов
Название: Как психологу начать частную практику онлайн (2020)





Описание:

Тех, кто хочет на практике и по шагам заняться продвижением себя с моей поддержкой, я приглашаю в углубленную программу!

Большой практический курс:
— как начать свою онлайн-практику с нуля,
— расширить клиентскую базу,
— запустить свой онлайн-курс
— и стать узнаваемым экспертом в своём деле


Мой курс — как игра, состоит из уровней и пошаговых заданий
И есть карта Пути!

ПРОГРАММА КУРСА

1 уровень

Вы определите ваше основное направление и вашу уникальность,
чтобы отличаться от коллег

Выбор темы — это самая важная часть в начале продвижения. Если выбрать тему неверно, будет бесполезно писать посты, делать рекламу — клиентов не будет. Именно поэтому мы начинаем с этого.
  1. Вы сможете выбрать тему, которая подойдёт для продвижения онлайн
  2. Вы определите свою уникальность, которая поможет отличаться
  3. Вы составите описания ваших услуг, которые будут привлекать клиентов
2 уровень
Вы научитесь вести страницы в соцсетях: ВК и Инстаграме
  1. Вы начнёте писать посты, которые будут вызывать интерес у ваших клиентов
  2. Вы научитесь делать так, чтобы на вашей странице стало много активности: лайков и комментариев
  3. Вы привлечёте новых подписчиков, которые станут вашими новыми потенциальными клиентами
3 уровень
Вы научитесь привлекать клиентов на платные консультации

На курсе я поделюсь с вами пятью работающими пошаговыми схемами для привлечения клиентов на личные консультации онлайн.
Без прямых продаж, навязывания и «впаривания».

Две схемы помогут вам начать привлекать клиентов в соцсетях без вложений.

Ещё две пошаговые инструкции помогут вам запустить с нуля таргетированную рекламу, по моим настройкам — даже, если вы будете создавать рекламу впервые в жизни.

И отдельная инструкция поможет вам подготовить такое выступление вживую, после которого к вам захотят записаться. Этот вариант можно будет использовать после карантина.
  1. Две пошаговые схемы продвижения в ВК и в Инстаграме без вложений
  2. Пошаговая инструкция привлечения клиентов с помощью рекламы в ВК
  3. Пошаговая инструкция привлечения клиентов с помощью рекламы в Инстаграме
  4. Схема для привлечения клиентов с помощью выступлений
Важно: я не обучаю прямым продажам и приёмам «впаривания».

Схемы, которыми я делюсь, направлены на то, чтобы клиенты сами выбрали вас, БЕЗ давления и агрессивных продаж, которые давят на «боль».


Мой курс можно пройти за 4 месяца, или быстрее!
Вы сможете двигаться в своём темпе, проходя занятия в удобное вам время.
Все занятия я записал на видео и разделил на короткие простые шаги.

По каждому занятию вы можете задавать мне вопросы и запрашивать обратную связь, в любое время, сколько угодно раз

ВАЖНО
1) Всё, что я описал выше — не обещание и не гарантия.
Достижение этих результатов зависит в первую очередь от ваших активных действий.

Со своей стороны я делюсь с вами всеми необходимыми знаниями, опытом, обратной связью. Вы — действуете.

2) Почему я считаю, что это реально: я знаю, как это работает, потому что делал и делаю это своими руками. Если вы хотите развивать частную практику и помогать большему числу людей, достойно зарабатывая на жизнь и на профессиональное развитие — да, нужно поработать. Но, с моей точки зрения, оно того стоит! Я оставляю за собой право редактировать программу курса, потому что я делюсь самыми актуальными схемами продвижения, и мне важен результат участников.

3) Курс длится 4 месяца
Это значит, что вы можете выполнять задания и просматривать обучающие материалы в комфортном для вас темпе в течение 4 месяцев

У нас нет никаких наказаний за отставание от графика.
Вместо этого вы всегда можете обратиться за поддержкой коллег в мотивирующем чате.

Да, это первый чат психологов,
где никто не будет критиковать, лезть с непрошенными советами и пытаться самоутвердиться за чей-то счёт, как, к сожалению, часто бывает в профессиональных сообществах.

Мы — заодно. И это не пустые слова. В отзывах ниже вы можете посмотреть, что говорят об этом сами участники.

И, конечно же:

4) если в течение 2 недель участия вы почувствуете, что это вам
не подходит — я просто верну вам оплату. Вы знаете мои принципы.




— В каком формате будет курс?

Это будут видеозаписи занятий + практические задания к ним,
чтобы вы могли проходить курс в удобное для вас время в течение 4 месяцев

+ к каждому заданию вы можете задавать мне неограниченное количество вопросов, я стараюсь отвечать на вопросы каждый день
+ база знаний с ответами на вопросы
+ мотивирующий чат коллег (он открывается в конце первого уровня, как приятная награда)

У вас будет личный кабинет, где будут сохраняться все пройденные вами задания и ваши ответы на них. Доступ к пройденным заданиям сохраняется на 4 месяца с момента старта.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Eva2707

Премиум
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Такой страницы нет
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Как получить архив?
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,839
Реакции
3,319
Ссылка обновлена
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...