• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Эзотерика [Катрин Форс] Денежная Десятка (2021)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,502


Вы получите: материалы десятидневного курса - трансформирующего мышление

Из чего состоит курс:

  • Манифестации. На курсе будут мои авторские тренажеры для мозга, манифестации помогают проявить скрытые возможные решения ваших задач. Манифестации разработаны по авторской технологии над каждой манифестаций работала команды по 10-15 человек на протяжении более 100 часов каждая. В команду входили: психологи, нлп специалисты, звукорежиссеры и другие высококвалифицированные профильные специалисты. Вся команда трудилась только с одной целью, создать качественный продукт не имеющего аналогов.
  • Упражнения развивающие мышление. Каждый день будут развивающие мышления упражнения. Ведь чем лучше развито мышление у человека, тем более разнообразней он может взаимодействовать с окружающим миром и другими людьми. Эффективнее изучать и познавать, понимать феномены и истины. Тем самым, чем экспертнее человек тем больше вариантов и возможностей, решать задачи с получением максимального результата.
  • Д/З или Практика закрепляющая теорию курса. Так же домашние задания необходимы для фиксации результатов ДО/ПОСЛЕ. Что бы было осознание полученных навыков и умений по мере прохождения курса.
  • Живые мастер классы от Катрин и Кураторов (запись)
Присоединяйтесь на курс, ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ!

Старт 01.06.2021г

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится
 

Dari19

Премиум Клуб
Регистрация
01.12.20
Сообщения
87
Реакции
10
Очень странные дела, не у всех уроков есть видио уроки, и в 5 дне дне лежит медитация 3 дня. Так и должно быть или налажали?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,061
видимо так криво слили курс
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...