• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Катерина Суратова] [MindFocus] Как я стал самим собой (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,980
Название: Как я стал самим собой (2023)
Автор: Катерина Суратова

2023-07-04_14-12-29.png


Нравиться самому себе - одна из самых крепких опор в жизни. Не бояться быть собой в полную силу - одно из самых ресурсных чувств на свете.

Что будет:

  • 30% процентов теории и 70% — практики.
  • 2 интенсивный онлайн-занятия — 4 часа каждое, с перерывом на чай 15 минут. Начало каждого занятия в 9:00 мск (в субботу и воскресенье).
  • Закрытый чат поддержки с автором и куратором на протяжении трех дней после можно будет задать вопросы ведущему (чат останется доступным для общения участников между собой, если у вас будет такое желание).
  • Психологические упражнения, арт-терапевтические упражнения, медитация, фокусы внимания на повседневной жизни, приемы ресурсных разворотов мышления, примеры из практики, дополнительные материалы.
Что нужно от вас:
  • 2 свободных дня, чтобы вы могли погрузиться в тему, уделить время своим чувствам, спокойно сделать упражнения и обдумать пройденный материал.
  • Хорошее интернет-соединение, которое позволило бы вам смотреть занятие онлайн и участвовать в обсуждениях, в том числе с включенной камерой и микрофоном (часть заданий предполагает общение в парах и малых группах). Спокойная атмосфера, которая позволит вам погрузиться в самоисследование.
Этот интенсив для вас если:
  • вы в себе не уверены, не чувствуете в себе опоры, не можете за себя постоять;
  • вы испытываете сложности с принятием решений, боитесь ошибок, боитесь ответственности, постоянно сомневаетесь в праве на свое мнение и в своих решениях;
  • вы чувствуете, что не раскрываете свой потенциал и не знаете, в какую сторону смотреть;
  • чувствуете себя неинтересным (неправильным, скучным) человеком, не нравитесь себе;
  • вы сравниваете себя с другими и другие часто кажутся вам более привлекательными и интересными людьми;
  • вы часто испытываете стыд и неуверенность в разных ситуациях общения (личного и/или профессионального характера)
  • вы чувствуете, что живете не свою жизнь, а просто что попало.
Этот интенсив вам не нужен если:
  • вы чувствуете себя уникальным человеком и большей частью нравитесь себе,
  • свободно и радостно строите отношения с окружающими,
  • доверяете себе и своим чувствам,
  • готовы нести ответственность за свои решения,
  • ваши отношения с самим собой хорошие,
  • вы ощущаете что ваша жизнь — именно ваша, и вы в ней хорошо устроены.
    С чем вас и поздравляем!
ЗАНЯТИЕ 1. Сепарация
  • Идентичность (как отличить свое Я от давления комплексов)
  • Биография — что я узнал в семье о самом себе (и что с этим делать)
  • Сепарация и фокус на внутренние отношения
  • Стыд. Места где я теряю самого себя
ЗАНЯТИЕ 2. Аутентичность
  • Уникальность — самое ценное, что у меня есть
  • Роли и идентификации как сцена для аутентичности
  • Отношения и персонально организованная жизнь
  • Совесть — основа жизненной философии

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху