• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Юрий Бойцов] InstaTop (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,873
[Юрий Бойцов] InstaTop
Посмотреть вложение 454

♠ КАК ДЕЛАТЬ МИНИМУМ ОТ 100.000₽ В МЕСЯЦ

Энтони Роббинс сказал: "Не бывает ленивых людей, бывают цели, которые не вдохновляют".

Я дико люблю онлайн заработок за его безграничность и не привязанность к месту. А так же, я люблю делать деньги в социальных сетях. Объединив эти два пункта я с партнером основали компанию INSTATOP, занимающаяся всем, что связанно со словами: заработок в инстаграме! Официальный сайт компании:

Наша цель создать компанию №1 в России и СНГ по продвижению в Instagram. Для этого нам нужно выйти на прибыль в 5 млн.руб. в месяц.

За март мы заработали 1.438.000 чистой прибыли.

О нас говорят наши кейсы:
1. Как все начиналось -
2. Как нашим клиентом стала мировая компания по производству смартфонов MEIZU -
3. Как сделать 100.000 руб. за 4 дня на хайповом товаре -

Не буду тебя томить десятками других кейсов, а перейду к делу.

Вокруг полно людей, которые занимаются говно-продвижением с помощью массфол. Демперов по 5 тыс.руб. и огромный прицеп недовольных клиентов. Качество очень важно, но никто его не делает. Никто не шарит в таргетированной рекламе в инсте, туннелях продаж, грамотном продвижении. При этом, рынок просто разрывается от дикого спроса.

Мы приняли решение вырастить профессионалов и создали самый лучший образовательный проект в России по заработку в Instagram!

После прохождения этого проекта, ты на 100% будешь иметь:

1. Гарантированный заработок от 100.000₽ в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Эта начальная цифра для самых ленивых. Если будешь стараться, то дойдешь до 300, а потом до 500.000₽ в месяц.

2. Заработок полностью онлайн, а это значит, что ты будешь работать где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Можешь улететь в Тайланд и спокойно зарабатывать пару сотен тысяч в месяц.

3. Стабильный гарантированный доход. Реклама - нефть 21 века. Реклама была, есть и будет. Если мы берем рынок инстаграм, то здесь вообще все шикарно. Просто делай профессионально и клиенты сами выстроятся в очередь. Я не шучу, мы реально не успеваем закрывать заявки на продвижение и тупо отказываемся от клиентов с чеком ниже 40 тыс.руб. Сарафанка разрывается.

4. Войдешь в элитную тусовку людей, которые живут свободной жизнь и получают удовольствие. Найдешь кучу друзей-предпринимателей и по-настоящему кайфанешь от онлайн заработка.

5. Лучшие ученики войдут в нашу команду и автоматически получат заявки на 100.000₽ в месяц. Если любишь стабильность - этот пункт для тебя.

Что ты сможешь делать после курса?

а) Заниматься профессиональным продвижением в инстаграм.
б) Арбитраж трафика.
в) Создать свой прибыльный интернет магазин в инстаграм.
г) Организовывать гивы по уникальной технологии и зарабатывать на этом.
д) Прокачать свой существующий бизнес с помощью инстаграм.

Почему этот курс будет лучшим?

+ 1 месяц обучения.
+ 10 живых видео вебинаров по 1,5-2 часа каждый.
+ Домашние задания.
+ Индивидуальные разборы.
+ По окончанию курса ты выйдешь на заработок от 100.000₽ в месяц.

Полное описание курса по каждому уроку здесь:

С помощью этого курса за год ты заработаешь минимум 1.000.000 руб. Сколько ты готов отдать за такую возможность?

Сегодня стоимость составит всего 39 т.р. Для вас даром, господа Премиум участники форума
clear.png



Продажник:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Bastet

Премиум
Регистрация
24.05.21
Сообщения
54
Реакции
10
Обновите пожалуйста 1ю часть
 
Сверху