• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Яна Левенцева] Пособие «Фотография, которая ВЗОРВЕТ твой Инстаграм» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,984
Автор:[Яна Левенцева]
Название
:Пособие «Фотография, которая ВЗОРВЕТ твой Инстаграм» (2021)
1630505455101.png


В этом гайде я собрала все свои знания, лайфхаки и трюки, что я накопила за более чем 10 лет опыта.

В нем я показываю, как сделать максимально качественный исходник фотографии, чтобы зацепить внимание как подписчиков, так и брендов. Контент, который взрывает инстаграм!

Что будет в гайде?

  • 68 страниц самого нужного контента по созданию креативной фотографии — никакой воды, только выжимка информации!
  • 7 глав, которые необходимо знать каждому начинающему фотографу, а для опытного — это банк идей для фотосъемок!
  • Практические задания по фотографии, которые помогут набить руку и закрепить знания
  • Основы фотографии: все про стили, жанры и композицию и сочетание цветов
  • Дополнительная глава про обработку и ретушь фото на телефоне
  • Блок про позирование, планы и ракурсы для тех, кто хочет всегда круто получаться на фотографиях!
Что ты получаешь
ТЕОРИЯ
Теория фотографии — ты учишься делать качественные исходники, которые не требуют много твоего времени и обработки
Обработка — знакомишься с приложениями на телефоне, в которых можно обработать фотографию за считанные минуты
Разные типы съемки —разберешься, какие есть типы фотосъемки и как с ними работать
Направления в фотографии и их особенности (гламур, поп-ап, ретро и др.) — научишься работать с каждым типом фотографии

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
Яна делится своими лайфхаки и навыками, которые помогают быстро обрабатывать и делать качественный контент

СОТРУДНИЧЕСТВО С БРЕНДАМИ
Фотографии для брендов— учишься делать предметные раскладки, которые очень любят бренды

ЛИЧНЫЙ БРЕНД
Как не допустить ошибок в композиции — must have блок для тех, кому нужны фотографии для социальных сетей и развития личного бренда
Ракурс и позирование — найдешь свои выгодные ракурсы и сильные стороны и начнешь получаться круто на любой фотографии

ПРАКТИКА
Практические задания, которые помогут не забросить фотографию и отработать навыки

Гайд, который поможет тебе:

  • прокачать свою ленту в Инстаграм
  • научиться обрабатывать фото на телефон
  • всегда круто получаться на фото
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Voil

Премиум Клуб
Регистрация
16.06.21
Сообщения
12
Реакции
0
У меня нету файлов🥺
 

pelyastyle

Премиум Клуб
Регистрация
18.09.21
Сообщения
30
Реакции
1
можно ссылку
 
Сверху