• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Яна Кабаева] 20 ПП-десертов (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,066
Автор: Яна Кабаева
Название: 20 ПП-десертов (2022)

1.jpg



Описание:

Меня зовут Яна Кабаева. Я автор марафона «20 ПП-десертов».

  • 7 лет в кондитерстве, из них 3 года занимаюсь разработкой и изготовлением десертов без сахара.
  • За это время испекла более 700 пп-десертов.
  • Имею диплом государственного образца по специальности «диетолог-консультант».
  • Более 1500 учеников со всего мира прошли через мои курсы.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

  • Тестовый период участия
  • Два тарифа участия "Простой" и "Все включено"
  • Подробные технологические карты (оба тарифа)
  • Именной сертификат за фотографии 5-ти разрезов (оба тарифа)
  • Пошаговые видео-уроки к каждому рецепту ( тариф «Всё включено»)
  • Групповой чат с кураторством от создателя курса (тариф «Всё включено»)
БОНУС:

  • С 9 по 13 сентября при оплате тарифа «всё включено» технологическая карта торта «Карибы» В ПОДАРОК!
ПРОГРАММА МАРАФОНА:
Тестовый период:

  • Чек-лист необходимого инвентаря и техники
  • Обзор ингредиентов
  • Список и граммовки курса по ингредиентам
  • Рецепты смесей без глютена
  • Технологическая карта торта «Черничное Облако»
  • Технологическая карта + пошаговое видео на торт «Яблочное крем-брюле»
Марафон:

  • Рецепты кремов на покрытие торта
  • Формула пересчета ингредиентов на больший/меньший диаметр
  • Видео. Черновое покрытие кремом
  • Видео. Финишное покрытие кремом
  • Видео Потеки шоколадом
  • Видео. Потеки «сверху и снизу”
  • Видео. Ягодный декор
  • Видео. Ваза из изомальта
  1. Торт «Клубника-киви» (Классический бисквит, молочный мусс, конфи из клубники и киви)
  2. Торт «Love is” (Миндальный бисквит, творожный крем, карамелизированный банан, клубничная начинка)
  3. Торт «Красный бархат» (Классические красные коржи, крем-чиз, клубничный крем, ягодное конфи)
  4. Торт «Кофейный с чизкейком» (Шоколадный бисквит, запечённый чизкейк, кофейный крем)
  5. Торт «Чёрный принц» (Шоколадно-миндальный бисквит, шоколадный мусс, шоколадно-вишнёвая прослойка)
  6. Торт «Морковь-апельсин» (Морковный бисквит, апельсиновый крем, финиковый соус)
  7. Торт «Ферерро» (Шоколадные коржи, крем на шоколаде с фундуком, шоколадный соус)
  8. Торт «Дуэт» (Шоколадный Бисквит, классический бисквит, шоколадный крем, творожный крем, вишнёвая начинка)
  9. Торт «Рафаэлло» (Кокосовый бисквит, кокосовый хрустящий слой, крем на рикотте)
  10. Торт « Шоколадно-апельсиновый» (Шоколадный бисквит, апельсиновый бисквит, апельсиновый крем, творожный крем, шоколадно-апельсиновая начинка)
  11. Торт «Мята-малина» (Мятный бисквит, малиновый мусс, малиновое конфи, крем-чиз)
  12. Торт «Малина-манго» (Маковый бисквит, малиновый мусс, манговое конфи, творожный крем )
  13. Торт «Молочная девочка» (Коржи на самодельной сгущёнке, заварной крем, ягоды)
  14. Торт «Абрикос -апельсин» (Апельсиновый бисквит, крем с добавлением рикотты, абрикосовая начинка с секретным ингредиентом)
  15. Торт «Мильфей» (Раскатные медовые коржи, йогуртовый крем,ягодная начинка. Идеально подходит для тортов в форме цифры/буквы/сердца)
  16. Торт «Черника-лимон” (Лимонный бисквит, крем-чиз, лимонный гель, черничный крем)
  17. Торт «Медовик» (Тончайшие наливные коржи, заварной карамельный крем.)
  18. Торт «Карамельная груша” (Лимонный бисквит, крем на белом шоколаде, сгущеное молоко, грушевый соус)


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

valkira

Премиум Клуб
Регистрация
27.02.23
Сообщения
2
Реакции
0
можно обновить ссылку?
 

Lodem

Премиум
Регистрация
27.10.19
Сообщения
28
Реакции
2
можно обновить ссылку?
 
Сверху