• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ирина Шульгина] Астероиды и парсы в теме кризисов и смерти (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,918
Название: Астероиды и парсы в теме кризисов и смерти (2023)
Автор: Ирина Шульгина

2023-06-17_16-29-45.png


Мы живем в непростое и суровое время...
вопросы
опасностей
кризисов и
угрозы жизни
становятся всё более актуальными в эпоху перемен.
И конечно же для того, чтобы делать адекватные суждения в столь важной и щекотливой теме, необходимо иметь веские основания и работающие методы.
А в данной сфере для прогнозов никакие дополнительные факторы лишними не будут, тем более эффективно работающие!
Ведь клиентов (да и нас самих) редко устраивают суждения на уровне - "может быть", "есть некоторая вероятность", тем более, когда речь идет об опасности!
Именно о таких указателях мы поговорим на вебинаре!

Ведущая – астролог Ирина Шульгина – расскажет слушателям о следующих явлениях с точки зрения астрологии:
Природа астероидов и парсов кризисов и смерти
Определение критических обстоятельств и их натальных предпосылок с помощью астероидов и жребиев
Рассмотрение опасной динамики гороскопа с помощью астероидов и парсов
Влияние астероидов и парсов кризисов и смерти при синастрических взаимодействиях
А также будет затронута тема КОРРЕКЦИИ опасных указаний!
И, конечно, вся теория будет проиллюстрирована яркими интересными примерами.
Если вы хотите знать как можно точнее - грозит ли опасность вам, вашим близким или клиентам понимать - когда и в каких ситуациях нужно проявлять максимальную бдительность и иметь возможность влиять на эти факторы обязательно ПРИХОДИТЕ на вебинар!


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху