• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ирина Юр] Шабаш ведьм или Женская доля (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,696
Автор: Ирина Юр
Название: Шабаш ведьм или Женская доля (2022)

2.png



Описание:

Женская доля... Когда вы думаете об этом, то какой образ вы видите?
Очень часто представляется женщина, загруженная работой и хлопотами,слегка уставшая, немного одинокая, с уже запланированным завтрашним днем, в котором, к сожалению, мало отведено времени для радости, легкости, любви...

Ведьма и мужчина: секреты успеха
кто кого боится? - есть женщины, которые никак не могут найти мужчину, а есть ведьмы, которые и дня не могут прожить без мужского внимания.
Очень часто причина того, что сложно принять мужское внимание (именно мужское, а не от фантазийных героев) - это страх перед мужчинам.Но на самом деле, кто кого боится? Мы мужчин, или мужчины боятся нас, женщин?

Ведьма не боится мужчин, она знает один важный секрет женской силы...
"колдовской взгляд" - как ведьма смотрит на мужчин и что они видят в ее взгляде? Почему мужчины игнорируют женщин, даже очень красивых, но моментально попадают в омут взгляда ведьмы. Хотите так же научиться?

"узнать мысли" - что думает о вас мужчина? Не знаете? А ведьма всегда знает, что о ней думают, что ей нужно сделать, чтобы быть неповторимой. И это намного проще, чем вам кажется...
"ловушка вожделения" - практика для развития чувственности, проявления телесности, создание женского магнетического поля, которому мужчина не может противостоять...
А также ведьмин круг, полеты на метле, костер на лысой горе
И пробуждение внутренней ведьмы!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

AAAAAAA

Премиум
Регистрация
02.10.19
Сообщения
111
Реакции
9
Обновите, пожалуйста
 
Сверху