• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Ирина Голдман] Привычки к успеху (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,084
Название: Привычки к успеху (2023)
Автор: Ирина Голдман

2023-05-29_14-05-29.png


Что внутри:

ЧАСТЬ 1
РАБОТА С МЫШЛЕНИЕМ

Почему мы всё знаем, но ничего не делаем? Здесь вы научитесь понимать природу привычек и превращать намерения в действия.

ЧАСТЬ 2
РАБОТА НА ПРАКТИКЕ

Здесь вы научитесь справляться с прокрастинацией, синдромом отложенной жизни, страхами и сомнениями. Вы научитесь быть честным и ответсвенным с самим собой и почувствуете вкус первых побед

Тренажёры: Твердая мотивация, нейропластичность, визуализация, шкала невидимых результатов

Ты уже знаешь, что привычки играют большую роль в нашей жизни. Они формируют нашу рутину, определяют наше поведение и влияют на наши решения. Именно поэтому создание правильных привычек - это необходимый шаг на пути к успеху.

В этом воркбуке ты найдешь пошаговое руководство, которое поможет тебе создавать и закреплять привычки, которые ведут к успеху. Я расскажу тебе о том, как выбрать нужные привычки, как преодолеть трудности на пути к изменению своих старых привычек и как создавать мотивацию для достижения поставленных целей.

"Привычка к успеху" - это не просто книга, это руководство, которое поможет тебе изменить свою жизнь к лучшему.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху