• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Ирина Агафонова] Выбор прибыльной ниши (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,143
Название: Выбор прибыльной ниши (2024)
Автор: Ирина Агафонова

2024-03-31_17-12-21.png


Выбор прибыльной ниши [Ирина Агафонова]
Сформирована структура будущего мастер-класса. Продукт готов, у меня его никогда не было, но он 100% рабочий и очень емкий!
Будет не интенсив, будет именно мастер-класс. В записи, доступ бессрочный, на геткурсе, смотрите когда хотите. Никто гнать вас не будет.
Интенсив, который был у меня с фокус-группой тоже будет для вас доступен, по просьбам, посмотрите в записи.
Плюс вы еще попадете ко мне в закрытый клуб, где есть чат с куратором и мной. Чат с вами навсегда. И Куратор тоже ваш навеки
Это еще не все прелести. Будет прямой эфир от меня с разбором ваших вопросов по теме выбора ниши и закупа из Китая. Познакомимся с вами

Чему научу:
  • Подбирать актуальные, растущие, прибыльные и выгодные для вас товары под свой бюджет. Поймете сколько надо вложить для старта
  • Находить товары где есть спрос, деньги, но мало конкурентов
  • Глубоко анализировать нишу и конкурентов, целевую аудиторию
  • Понимать как отстроиться от конкурентов, стать лучше их, проработать свое УТП
  • Узнаете потребности, желания и боли покупателей, рисовать портрет ЦА
  • Сможете работать с сервисами аналитики и брать самое необходимое
  • Выясните как занишеваться с минимальными вложениями
  • Благодаря анализу, сможете вытащить офферы для улучшения фотоконтента и увеличению продаж
  • Определять сезонность и выстраивать схему по заказу образцов, партии и запуску товара
Китай:
  • Найдете поставщиков с нужными закупочными ценами
  • Узнаете как найти самых дешевых поставщиков
  • Выясните как увеличить маржинальность
Что получите:
  • Инструкция, пошаговый алгоритм действий, мой алгоритм, без воды и лишних слов, а только практика: нажми сюда узнаешь это, нажми сюда получишь это
  • Информации будет много, но интересно и все на живых примерах и цифрах
  • 7 способов поиска прибыльных ниш. 2 из которых очень быстрые, буквально за час вы поймете быстро и легко как искать такие товары, на которых можно заработать
  • 2 глубоких способов анализа ниши, конкурентов и целевой аудитории
  • 4 автоматических таблиц для расчета прибыли и логистики товаров из Китая
  • 1 способ найти выгодных и нужных поставщиков чтобы заработать столько сколько вы хотите
Открыта возможность попасть на мастер-класс
Аналогов нет, но конкуренты сопрут точно, уже наблюдала
Есть мои новые способы поиска ниш, вы будете первые кто о них узнает


ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху