• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Инна Литвиненко] Я и мужчина (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,061
Название: Я и мужчина (2023)
Автор: Инна Литвиненко

2023-02-26_14-42-24.png


Старт Вебинара, о котором мы много говорили и я обещала вам
  • Это вебинар о искусстве общения
  • О тонком понимании мужской психологии. Ну, а как строить отношения с тем, кого совсем не понимаешь?
  • О формировании четких психологических якорей. Да-да, якоря работают и еще как!
  • О создании своего образа в глазах мужчины. Это очень важное умение и знание
  • О способности аргументировать и выставлять границы с мужчинами грамотно. Без агрессии, но и не прогибаясь
  • О флирте, но не просто о флирте, а о ТОМ САМОМ, который сводит с ума и фокусирует только на вас. И это работает на миллион процентов
  • О том, как правильно вести переписку с мужчиной и почему это так важно. (техники и готовые схемы)
Этот вебинар о тонкостях диалога
  • От того, как вы ведете диалог зависит повторится ли он. И что будет дальше вообще
  • Об ошибках на сайтах знакомств, и просто при знакомстве (с разбором) и как их не допускать. Поверьте, мне есть, что вам рассказать и показать на эту тему
  • Что вы делаете так, и не так. (с подробным разбором)
  • О флирте с постоянным партнером
  • О исправлении ошибок в уже построенных отношениях. (Если речь не про абьюз, то абсолютно все возможно!)
  • О сохранении страсти и влечения на годы
  • О мужчинах от А до Я. И о вас с мужчинами
  • О том, как не дать затухнуть отношениям, когда они долгосрочные
Для кого этот вебинар?
Для всех женщин от пубертата до глубокой семейной жизни.
От тех, кто только в поиске, до тех, кто не понимает, как вернуть огонь и понимание в семье.
В нем будет все.
Он закроет множество «слабых точек» даст важнейшие понимания и осознания, множество техник, подробные разборы и готовые формулы решений.
И я не просто так начинаю им Новый Год.
По силе, действенности и информации он невероятен.

Дата проведения Живого Вебинара - 28 января 2023 в 14:00

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху