• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Ильназ Хамидуллин] Прибыльный Telegram - как заработать в Telegram в 2023 году

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Название: Прибыльный Telegram - как заработать в Telegram в 2023 году
Автор: Ильназ Хамидуллин

2023-01-21_20-27-56.png


Без вложений
Заработок с компьютера или тел.
Заработок от 100 000 р.

Telegram на данный момент является лучшим способам заработка в интернете.

Другие способы либо слишком сложные, либо требует больших вложений, либо вообще уже не актуальны.
Аудитория Телеграмма же растёт с каждым днём. Больше пользователей - больше денег.
И поэтому сейчас самое лучшее время начать развивать свой канал

Как это работает?
Действие №1

Вы создаете канал в телеграмме, выбираете тему по нашей технологии, чтобы там точно можно было много зарабатывать и легко продвигаться.

Действие №2
Далее периодический наполняете канал контентом. Сложно ли это? Нет. Телеграм прекрасен тем, что он не банит и не требует уникального контента, поэтому если вы не хотите делать авторский контент, ничего страшного, это и не нужно, можно зарабатывать и без уникального контента, а делается он очень просто за 2-5 минут.

Действие №3
После наполнения, необходимы будут подписчики для просмотра вашего контента. Продвигаться можно разными путями, можно как с бюджетом, так и без. Вы будете продвигаться по нашей методологии и получите приток подписчиков и просмотров.

Действие №4
Далее вам остается принимать платежи за рекламу. Люди сами будут обращаться к вам за покупкой рекламы, как через биржи, так и напрямую к вам. Так же вы сможете увеличивать продажи с помощью наших инструментов, чтобы зарабатывать больше.

Действие №5
На этом всё, у вас будет стабильно растущий канал, которые приносят деньги. На этом этапе Вы можете масштабироваться завести несколько каналов или увеличивать охват одного канала. Ваш доход ничем не ограничен.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху