• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Григорий Зайцев] [Касталия] Таро Тота. Младшие Арканы. Десятка динариев (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Название: Таро Тота. Младшие Арканы. Десятка динариев (2023)
Автор: Григорий Зайцев

2023-05-15_20-38-03.png


Ведущий - Григорий Зайцев
Маг, композитор, культуролог, кандидат искусствоведения, член Правления Союза московских композиторов.
Участник множества фестивалей, мастер-классов, конференций посвященных картам Таро и эзотеризму.
Автор тарологических статей и видеокурсов, один из ведущих российских академических исследователей эзотерической традиции.
Автор четырёх культурологических книг, посвященных картам Таро и европейской оккультной традиции.

Анонс от ведущего:
Мы начинаем совершенно новый и во многом уникальный курс - он будет посвящён философии и практической работе с картами Младшего Аркана Таро - с акцентом на символизме Таро Тота Алистера Кроули.
Остановимся на самых интересных колодах (с точки зрения обогащения смыслами карт Малого Аркана).
Посмотрим и то, каким может быть "зеркальное отражение" этих карт в чёрном зеркале клипотического мира.
Уверен, что будет очень насыщенный курс, который станет основой для нашей дальнейшей работы в освоении карточной системы.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху