• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Grand Secret] Виктория Жихарева - Онлайн-курс Гуаша массаж тела (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,127
Автор:[Grand Secret]
Название
:Виктория Жихарева - Онлайн-курс Гуаша массаж тела (2021)
1629820080646.png


О гуаша массаже
Одна из мощнейших оздоровительных техник, которая успешно используется в Китае для лечения едва ли не всех болезней – уникальный массаж Гуаша. Название этой техники состоит из 2-х частей: «гуа» переводится как «скрести» или «движение в одну сторону», а короткое слово «ша» означает «плохое».
Массаж действительно выполняется с помощью специального скребка для Гуаша, который двигается по коже. В качестве материала скребка рекомендуется выбирать рога буйвола, специальные камни, однако вполне эффективным окажется даже массаж, выполненный пластиковым скребком, серебряной монеткой или ложкой.
За счет рефлекторного раздражения кожи происходит мощное воздействие на кровеносную и лимфатическую системы, что ускоряет обменные процессы и скорость регенерации тканей.

Главное отличие — массаж выполняется не только руками, но и специальными пластинами, серебряными ложками и монетами.

Что внутри курса — 9 пошаговых видеоуроков
Методическое пособие
Урок 1. Введение
Урок 2. Разогревающий массаж спины
Урок 3. Массаж спины пластиной
Урок 4. Гуаша массаж ног. Задняя поверхность
Урок 5. Гуаша массаж ног. Передняя поверхность
Урок 6. Гуаша массаж живота
Урок 7. Гуаша массаж грудной клетки
Урок 8. Гуаша массаж рук
Урок 9. Рекомендации к выполнению массажа

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху