• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Фото и Видео [Гоша Павленко] Запись стрима "Свет в фотографии" (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,500
Автор: Гоша Павленко
Название:
Запись стрима "Свет в фотографии" (2020)



Запись стрима "Свет в фотографии" [Гоша Павленко]
На этом онлайн-уроке, Гоша поделится своими наработками в области работы со студийным, естественным и кино-светом.

Онлайн обучение отличается от реальной практики в студии, поэтому на этом уроке, помимо обсуждения схем, с которыми я работаю в студии или где бы то ни было, я бы хотел больше углубиться в теорию света, как им управлять, как он влияет на светочувствительный материал (сенсор, или эмульсию пленки), что он вообще из себя представляет, и что нам, как фотографам важно о нём знать. Урок пройдет на примерах моих фотографий, которые вы можете увидеть в моем инстаграм и бекстейджей с моих же съемок.

Внимание, это прямая запись стрима, без монтажа и коррекций, вы увидите его таким же, каким его видели непосредственные участники. Качество видео с вебкамеры не самое высокое, однако, опять же, участники стрима видели его именно так.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Mari_1337

Премиум
Регистрация
18.07.20
Сообщения
137
Реакции
30
Можно обновить?
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,323
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...