• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Галина Шувалова] Короткие видео reels. Самый лучший курс по Reels. Тариф Лайт (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: Короткие видео reels. Самый лучший курс по Reels. Тариф Лайт (2023)
Автор: Галина Шувалова

2023-03-29_19-45-12.png


КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС:
Личный блог

Кто не умеет снимать видео или находится на начальном этапе их освоения.
Кто хотел бы разнообразить свой инстаграм и поделиться с друзьями своими новостями
Предпринимателям
Кто уже продает или только начинает продавать свой продукт или услугу и хочет продавать свой продукт более эффективно!
Блогерам
Кто видит в reels огромный потенциал для продвижения своего блога, услуги или продукта и хотел бы увеличить охваты в 1000 раз!

О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ?
Темы, которые мы разберем:
Видео REELS
Расскажу алгоритм создания роликов, которые набирают тысячи просмотров и продвигают ваш блог.
Технические моменты съемки
Настройки, разрешение, частота кадров, пропорции, угол съемки, свет, продолжительность, направление движения, что можно и что нельзя включать в кадр.
Обработка и монтаж видео
Какие программы я использую, мой алгоритм работы в каждой из них, как делать трендовую обработку, лайфхаки, упрощающие жизнь.
Идеология съемки
С чего начинается съемка, идея, смена планов, смена кадров, музыка, свет, цвет, с какой точки вести съемку.
Я на видео
Как записывать себя на видео, как позировать на видео. чем отличаются фото и видео, лайфхаки, как облегчить ситуацию для тех, кто вообще не умеет и стесняется.
Подготовка к съемке
Что понадобится, чеклист подготовки, психологиеские блоки, как с ними работать, лайфаки как справиться со стеснением и неуверенностью.
Самые частые ошибки при создании видео
Разберем их подробно и определим, как их избегать.
Сотрудничество с брендами!!!
Как сотрудничать с брендами, если вы еще только начинающий видео блогер

Курс состоит из 8 уроков и zoom встреч
1 урок - 5 принципов видео, которые становятся популярными/вирусными
2 урок - Техническая часть съемки

Настройки, разрешение, частота кадров, пропорции, угол съемки, свет, продолжительность, направление движения, что можно и что нельзя включать в кадр
3 урок - Креативная часть съемки
С чего начинается съемка, идея, смена планов, смена кадров, музыка, свет, цвет, с какой точки вести съемку
4 урок - Позирование на видео
Как записывать себя на видео, как позировать на видео. чем отличаются фото и видео, лайфхаки, как облегчить ситуацию для тех, кто вообще не умеет и стесняется
5 урок - Обработка и монтаж видео
Какие программы я использую, мой алгоритм работы в каждой из них, как делать трендовую обработку, лайфхаки, упрощающие жизнь
6 урок - Особенности разных социальных сетей
7 урок - Трендовые ролики
8 урок - Самые частые ошибки коротких видео

Разберем их подробно и определим, как их избегать

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Шашка

Премиум Клуб
Регистрация
03.06.20
Сообщения
30
Реакции
3
Добрый день, обновите пожалуйста, не могу открыть
 

kramer69

Премиум Клуб
Регистрация
29.07.23
Сообщения
2
Реакции
0
не могу открыть, обновите пожалуйста
 

karim1213

Премиум Клуб
Регистрация
03.04.20
Сообщения
6
Реакции
0
не могу открыть, обновите пожалуйста
 
Сверху